514 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

продаю коды тариф СМАРТ для своих не публичный. - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Для абонентов Мтс / Мегафон / Билайн / Телету .подключу к тарифу "Смарт для своих"  -мтс по коду (по предоплате). -портированные от других операторов по заявке. Ссылка полного описания тарифа ->http://my-files.ru/vgtay7 .коды для всех регионов РФ (кроме Крыма и Севастополя). Тариф включает: - 600 мин на все сети домашнего региона (и любой Мтс РФ), после 600 мин без лимит на номера Мтс России и 2р на все местные (кроме Мтс) - 600 SMS на всех операторов домашнего региона.  - 10 Гб Интернета по РФ * (кроме регионов исключений: Чукотская АО (3гб) Абонентская плата 200 в месяц.  Для абонентов Мтс  по коду в течении 5мин -1000р.
Изменено: Сергей Казачок - 21 Октября в 20:33 (исправление цены)
0
ахаха, "Для абонентов Мтс  по коду в течении 5мин - 1000р.".
Да это стандартная цена для этой услуги. Больше никто не платит и не просит.   :D  
Кстати, безлимит пишется слитно, стыдно не знать этого, торгуя кодами. А сокращение "руб." - всегда трёхбуквенное и с точкой.
А МТС - все заглавные буквы. И это не машинно-тракторная станция.   :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
привет Астрея. да, есть поргешности в тескте но их не все заемчают, так же как и ты сечйас не замеачешь ,что буквы в тескте не парвильно стоят )))))))))))))
надеюсь ,что зматеила ахахах.
если честно, было не до редактирования текста, хотя признаю - это не вежливо. но мой статус всего лишь школьник а не академик.исправлюсь ;)
и еще кстати,коды подорожали сейчас везде,ибо их нет и никто не знает сколько будет их еще.
0
Сергей Казачок, я всё замечаю - работа у меня такая. ;) На "ты" мы не переходили. Коды не дорожают, их везде навалом. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
ну простите уважаемая Астрея. но немного юмора не помешало бы все же :D . неужели с первых слов заметили ,что слова не верно написаны?? не верится ,что-то. ибо наш мозг работает автономно и такие мелочи не сразу замечает. это доказано учеными. т.к. мы читаем текст практически всегда словами , а не буквами из за того ,что слова нам все известны и мы их воспринимаем автоматически по смыслу.
а по поводу везде валом, интересно узнать где это они есть? последний месяц не могу найти в наличии. может хоть пару мест подскажите ,где их можно найти,да еще и по минимальной цене?  
0
Сергей Казачок, с юмором у меня более чем хорошо. ;) Но культуру общения это не отменяет.
Да, неправильно написанные слова сразу замечаются. Но это не мешает мозгу беспрепятственно их читать, вы правы. Этот эффект известен давно.
Насчёт минимальных цен на коды - последнее время (год, наверное) они всегда стоят тысячу. Искать их для кого-то за просто так - ха, вы, верно, снова типа шутите?  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Доброй ночи Астрея ;) . можно вопрос кстати, Астрея- что это означает?
По поводу текста полностью согласен.вышло так ,что на одном из сайтов ,на которых я размещал инфо, запрещено писать слова только заглавными буквами.вот я и подстраховался написав только первые буквы.хотя конечно  же понимаю как нужно писать МТС. ну и видимо просто копировал текст от туда и вставлял в другие объявления, чтоб не тратить время на писанину.вот.ну  и спасибо за замечание ;)) хоть я и учился в школе по Русскому языку на удовлетворительную оценку ))) , но сам не люблю когда люди пишут не грамотно!  
А коды сейчас действительно подорожали у продавцов, видимо в связи с последним дефицитом. ну может снова упадут еще.
Можно у вас узнать ,чем вы занимаетесь сдесь? в плане работаете,торгуете,управляете и т.п.  
0
Сергей, мы здесь все - неравнодушные участники форума.  ;)  
Астрея - это мой ник, знамо дело.
"Астрея (греч.) — дочь Зевса и Фемиды, богиня справедливости счастливых людей в золотом веке. Когда нравы людей испортились, Астрея покинула землю и стала созвездием Девы."  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Добрый вечер ! Красивая легенда об Астрее. Да. Жаль,что ей пришлось покинуть нашу обитель (( ... надеюсь она еще вернется к нам!!!
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение