630 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юмор - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Не знаю в какую тему разместить скидку. :D


скорее  -   " черный "  юмор
0
тупой юмор какого-нить школьника
0
Да такое и юмором сложно назвать..
0
Исполнение закона об установке общедомовых счетчиков вполне может привести к революции в стране.
Ибо цену, за которую управл компания предполагает установить счетчик на воду и тепло(универсальный) в нашем доме, я могу назвать только в теме "юмор".
650000тыс руб в рассрочку на 85 кв дом, в котором 1\3 квартир малогабарит однокомн, в которых одинокие пенсионеры живут. Мотивация - переделка теплового узла в связи с невозможностью установки счетчика и это при отсутствии замены труб и стояков в квартирах.
На какой срок и по каким суммам выплачивать пока не озвучивается.
0
Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народа ещё больше... жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит , или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (она и не знала, что их там продают!),
бабуля:
- Ой,это не надо...
Кассирша:
- Оля, у меня отмена, подойди...
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Очередь чуть не бьётся головой о ленту с товарами...
Охранник:
- Давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет! Оля, ну сними скорее - мужчины ждут!!!
Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё.
Подходит студент к ларьку с шаурмой и происходит такой диалог:
-Дайте мне пять шаурм.
-Чиво тибэ дать, дарагой?
-Нуу дайте мне пять ... шаурмов?
-Нэ, нэ понял, скажи еще раз.
-Короче, дайте мне две шаурмы и потом еще три шаурмы!  
0
иногда далеко ходить не надо. Одна из сегодняшних распродаж - "Снежная королева: распродажа кожи". Как представил, вздрогнул. Распродажа кожи... и других человеческих органов...:o
0
Цитата
Синто пишет:
иногда далеко ходить не надо. Одна из сегодняшних распродаж - "Снежная королева: распродажа кожи". Как представил, вздрогнул. Распродажа кожи... и других человеческих органов...:o
Ахахаааа !:D:D:D:D
0
Про мандарины. Редко такие вещи смотрю, но это доставило. Люблю Овечкина.  8)  

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение