569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда девать старые вещи? - обсуждения покупателей

Вероятно у многих есть старые вещи, которыми не пользуются долгое время, но выкинуть их жалко. Могут пригодиться еще кому-нибудь. Куда вы обычно их деваете?

Столкнулась в свое время с фримаркетами, это когда все желающие приносят ненужные вещи, конечно в хорошем состоянии. Это одежда, книги, диски и прочее. Каждый может забрать все, что ему понравилось.
Но сейчас, к сожалению, не знаю где в Москве проходят фримаркеты. Может есть еще места куда можно отдать старые вещи?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Если честно, то кому-то из близких отдать могу, но не постороннему человеку т.к. считаю что вещь впитывает энергетику человека
0
я старые вещи отношу к мусорному баку, кому будут нужны подойдут и заберут
0
Всем привет! Продам Продам Интерактивного Миньона Дейв De Luxe - Коллекционное издание !!!

Лучший возможный подарок вашему ребенку! Миньон - словно живой! Зацените видео - как он реагирует на прикосновения и голос!

Вот такого:

http://chizaro.ru/roboty/35-kollecionnyj-interaktivnyj-minon-dejv-delux-thinkway-toys.html

Пишите в личку или на почту!
0
Новый проект "меняйся", который стартует в ТЦ "Мега" с 15 сентября, приглашает всех желающих освободить свои шкафы от ненужных вещей, принеся их в специально подготовленные зоны в ТЦ "Мега". Все принесенные вещи будут рассортированы на две части. Те, что можно носить, отправят в благотворительные фонды. А не подходящие для использования вещи отправят в переработку. Все принесенные вещи должны быть обязательно постиранными. Подробно об этом проекте смотрите на сайте вот здесь . Проект заканчивается 15 октября.
0
Выбрасываю, если никому из близких не подходит.
0
Буквально сегодня обнаружила) Проект  "Свалка или барахолка наоборот". Принимают любую кучу ненужных вещей (мебель, посуду, одежду, электронику), забирают сами и еще денежку дают). Пока только по Москве)
Отдаю родственникам или близким людям )
Девушки любят ушами.
0
Цитата
Пионерка пишет:
Буквально сегодня обнаружила) Проект "Свалка или барахолка наоборот" . Принимают любую кучу ненужных вещей (мебель, посуду, одежду, электронику), забирают сами и еще денежку дают). Пока только по Москве)
Спасибо за ссылку, веселый, добрый и полезный проект! У меня для них столько добра накопилось...
0
я отдаю обычно знакомым, если хорошие вещи остаются) а старье понятное дело выкидывать нужно
0
Хлам только на свалку!!
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение