565 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый город Москва - обсуждения покупателей

Страницы: 1
В последнее время все больше участились изменения в столице, что-то построили, что-то разрушили, что-то открыли или закрыли.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Сегодня, 30 августа открыли новую станцию метро «Новокосино» Калининской линии Московского метрополитена, строительство которой было начато в 2008 году. Сооружение нового участка протяженностью более 3,5 км позволит улучшить транспортную доступность района Новокосино, разгрузить существующую конечную станцию «Новогиреево». Ожидается, что с открытием станции метрополитен станет в зоне пешеходной доступности для 70 тысяч человек из почти 200 тысяч жителей московских районов Новокосино и Косино - Ухтомский, а также подмосковного города Реутов.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
участились изменения в столице
Так правильно - сколько народу каждый день приезжает, приходится все время расширяться, перестраиваться. Это и значит, что город живет.
0
Очередная бесполезная тема.
Цитата
Darclin пишет:
В последнее время все больше участились изменения в столице, что-то построили, что-то разрушили, что-то открыли или закрыли.
и что, каждый чих будем комментировать? К минимальным ценам это какое отношение имеет? Что-то открыли/закрыли - для этого есть тема "Новости магазинов". Полезная инфа для приезжающих в столицу - есть тема "Путешествие и туризм. Москва".

А вообще вы на пару с Анастасией просто дублируете мои темы. Стоит мне новую тему создать - через некоторое время появляется такая же по сути, но с другим названием. Не пойму, это ущемленное самолюбие, или что?
0
Цитата
Синто пишет:
А вообще вы на пару с Анастасией просто дублируете мои темы.
Вот занятся нечем, как сидеть и дублировать ваши темы, :D  давайте поставим голосовалку, на темы...
Цитата
Синто пишет:
Очередная бесполезная тема.
Значит и ваша продублированная тоже является очередной бесполезной темой?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Вот занятся нечем, как сидеть и дублировать ваши темы, :D давайте поставим голосовалку, на темы...
Нечем заняться - это был бы не самый худший вариант.
Цитата
Darclin пишет:
Значит и ваша продублированная тоже является очередной бесполезной темой?
моя продублированная? Это какая? И кого же я "продублировал"?
0
А мне проект Новой Москвы очень понравился!  
0
Да все изменилось, что уж там говорить
0
Это жизнь, так всегда
0
да, уж, наворотили делов
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение