391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Глюкометр - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Маме поставили сд2, я если честно ничего об этом не знаю и пытаюсь во всем разобраться, буду рада любым советам, но вот в частности нужен хороший, точный, но простой глюкометр, цена в общем-то не важна, главное чтобы надежный. Подскажите, у кого такая же проблема
0
Так, ну по глюкометру вам можно почитать статьи обзоры и сделать вывод, что для вас лучше всего подходит.. Я сама выбрала так для себя контур тс, качественный. В прицнипе много хороших глюкометров, но этот нравится тем что не нужно кодировать полоски, и результаты быстро определяются. В общем комфортно им пользоваться
0
Я бы посоветовала помимо диеты и контроля сахара, еще обязательно добавить физические нагрузки, во-первых, в принципе сказывается на здоровье, и даже пешие прогулки сахар снижают и успокаивают. Поэтому ими пренебрегать нельзя
Спасибо большое за советы, а вот контур тс. мне про него как раз говорили, что он такой простенький, ну точнее им легко пользоваться, меня это порадовало, ну хорошо присмотрюсь, а по цене он как? недорогой? еще никто не знает где рецепты посмотреть для диабетиков? мама у меня сладкоежка и ей бы полезности научиться готовить
0
Нет, Контур тс как раз недорогой. А рецептов достаточно много на самом деле, а вообще со временм она научится просто заменять некоторые продукты и готовить более легкую и полезную пищу, это уже в привычку входит потом
0
тяжело жить с такой проблемой конечно, но придется рацион свой изменить...
0
Перед покупкой глюкометра неплохо бы в аптеках поинтересовться сколько на него полоски стоят
0
Жаль Вас, правда
0
В принципе много хороших глюкометров
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение