392 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 101 Следующая
Цитата
Пионерка пишет:
Мне кажется
да мне тоже много чего кажется   :D   .
Например, ИМХО, некрасиво, если не сказать хуже, выглядит отсутствие знаков препинания в текстах. Или публикация распродажи о скидке в 5 процентов. Или словечки типа "нон-фикшн" (если не судьба подобрать русский вариант, то хотя бы латиницей можно написать)
Или вот такой анонс: "В магазинах "МЕГА" целый месяц будут действовать волшебные часы."
Часы наручные или настенные? каким волшебством обладают эти часы?   :D  
Но коль такие распродажи попадают в эфир, значит, такова воля свыше.   ;)   И чего ради поднимать эти темы?..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Или вот эта "распродажа": https://www.minimum-price.ru/sales/129767/ ("недели Азии в Ашане"[IMG]
На самом деле этот материал никаким боком не относится к распродажам. Вообще.
Уважаемые модераторы, я лично посещала сие мероприятие. Нет там никакой распродажи. Просто тематический сбор определённых товаров вместе. И источник, приведённый в материале, тоже ничего не сообщает о распродаже, скидках или подарках.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
сайт магазина "Венецианский карнавал" не работает  :(   Сайт магазинов "Мульти" более не принадлежит этой сети.
Судьба самих магазинов мне неведома.

Внимание! На сайте найден оптовый интернет-магазин.
Внимание. Ярмарка мастеров - это НЕ магазин. Зачем этот материал находится среди магазинов? (хочется также заметить, что мне категорически отказали в публикации аналогичного материала   :|  )
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
По-моему, все магазины  River Island  уже закрыты.

А в описании компании "Айкрафт" можно поправить адрес сайта на вот такой . Прежняя ссылка не открывается.
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
 При переходе по ссылке адреса в описании магазина  EXTREME INTIMO  мы попадаем на посторонний сайт. Вот правильный адрес сайта.
0
Илья Курнин, здесь не принято публиковать две распродажи (акции) одного магазина, проходящие в одно время, как вы сделали с "Эльдорадо". Они должны быть опубликованы в одном материале.
И еще, касательно вашего "Открой вклад и получи шанс выиграть 1кг золота". Таких "получи шанс выиграть" проходит постоянно вагон и маленькая тележка. Но это является не распродажей, а лотереей.
Изменено: Синто - 28 Февраля в 22:08
0
Цитата
Синто пишет:
Илья Курнин , здесь не принято публиковать две распродажи (акции) одного магазина, проходящие в одно время, как вы сделали с "Эльдорадо". Они должны быть опубликованы в одном материале.
И еще, касательно вашего "Открой вклад и получи шанс выиграть 1кг золота". Таких "получи шанс выиграть" проходит постоянно вагон и маленькая тележка. Но это является не распродажей, а лотереей.
Касаемо "Эльдорадо" - 2 абсолютно разные акции, что по принципу (промокод и распродажа), что по месту проведения (интернет магазин, сетевые магазины), что по срокам начала и окончания. И мной они были опубликованы в разные дни: одна 27-го февраля (вчера), другая 28-го (сегодня).

На счет "Сбербанка"- вероятно, не так понял правила- что подобные рекламные акции (розыгрыши и лотереи) отнес к распродаже.
0
В описании магазина  "Адамас"  ссылка не открывается, хотя адрес указан правильно.  
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
В строке поиска набираю -  Gloria Jeans. По этому запросу магазина нет. Магазин находится только  по запросу  - Глория Джинс.  Это правильно?
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Касаемо "Эльдорадо" - 2 абсолютно разные акции, что по принципу (промокод и распродажа), что по месту проведения (интернет магазин, сетевые магазины), что по срокам начала и окончания. И мной они были опубликованы в разные дни: одна 27-го февраля (вчера), другая 28-го (сегодня).
Раздел называется "Распродажи", а не "акции". Распродажи публикуются по принадлежности к магазину, а не по разновидностям. Тем более сроки перекрываются. Поэтому распродажи должны быть в одном материале. Ферштейн? Или опять будете разводить словоблудие, как с вашим псевдообзором по банкам?
0

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение