533 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 101 Следующая
Модераторы, объясните пользователю KRL519, что нельзя публиковать по три распродажи одного и того же магазина подряд.
Цитата
Синто пишет:
Модераторы, объясните пользователю KRL519, что нельзя публиковать по три распродажи одного и того же магазина подряд.
С тех пор как в распродажи стали вставлять картинки, так стали делать почти все. Может уже можно?
0
Цитата
Пионерка пишет:
С тех пор как в распродажи стали вставлять картинки, так стали делать почти все. Может уже можно?
Непростой вопрос. С одной стороны нехорошо когда появляются по 5 распродаж одной компании одновременно, а с другой стороны может быть такое, что в компании проходят 2-3 распродажи, которые тематически различаются и смешивать их это как скрещивать бульдога с носорогом. Таким образом, если распродажи можно совместить, то надо совмещать, а если нет, то не надо.
Может задействуем коллективный разум? Какие есть соображения у пользователей, активно добавляющих распродажи?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Таким образом, если распродажи можно совместить, то надо совмещать, а если нет, то не надо.
Примерно вот так и нужно действовать, мое мнение). Публиковать пять-шесть распродаж подряд от одного магазина совсем нехорошо, но бывают две интересные, которые жалко прятать в одну, т..к. не все даже заглядывают в текст распродажи. Зато глядя на картинку, глядишь и откроют)) Я тоже стала такие публиковать отдельно, считаю это правильно.
0
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Таким образом, если распродажи можно совместить, то надо совмещать, а если нет, то не надо.
Примерно вот так и нужно действовать, мое мнение). Публиковать пять-шесть распродаж подряд от одного магазина совсем нехорошо, но бывают две интересные, которые жалко прятать в одну, т..к. не все даже заглядывают в текст распродажи. Зато глядя на картинку, глядишь и откроют)) Я тоже стала такие публиковать отдельно, считаю это правильно.
А можно разные распродажи одного магазина в разные дни публиковать.
0
Цитата
Светлана пишет:
А можно разные распродажи одного магазина в разные дни публиковать.
Можно, конечно, если не забудете и сроки позволяют, и у вас будет  завтра время на ее публикацию. Но есть вероятность, что ее уже кто-то другой опубликует за это время. А вы вроде как ее нашли, прочитали, в закладки положили, время свое затратили). Но вот в случае с 5-6 распродажами от одного магазина только так и надо поступать, соглашусь с вами.
Цитата
Пионерка пишет:
Но вот в случае с 5-6 распродажами от одного магазина только так и надо поступать
Может быть в случае с 5-6 распродажами и стоило бы частично объединять
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Пионерка пишет:
Но вот в случае с 5-6 распродажами от одного магазина только так и надо поступать
Может быть в случае с 5-6 распродажами и стоило бы частично объединять
И объединять, конечно. Большое количество акций одновременно бывает в магазинах электроники, Кораблике, Подружке. Большинство из них поддается объединению. Раньше мы всегда так и делали. В анонсе только желательно максимально намекнуть на объединение))
0
Вообще-то 5-6 распродаж подряд никто не публикует, это гипербола. А вот по 3 или 4 бывает. Я считаю, что если они об одном типе продукции (техника, одежда/обувь и т.п.) то необходимо объединять. А если уж совсем разные, то надо их разбавлять распродажами других магазинов.
0
ТЦ  "Пе На"  закрыт в связи со  сносом  здания.

Интернет-магазин "Милавица-дисконт" возможно и не работает,  Ссылка на источник в адресе ведет в никуда, группа в соцсетях недействующая.
0

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение