593 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 124 Следующая
Это только у меня такое неудобство с заполнением магазина? Вспылывающая подсказка не дает заполнить графу телефон и график работы. И никуда ее не убрать никак. Может секрет кто какой знает как от нее избавится?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Это только у меня такое неудобство с заполнением магазина? Вспылывающая подсказка не дает заполнить графу телефон и график работы. И никуда ее не убрать никак. Может секрет кто какой знает как от нее избавится?
Скриншот бы. У меня нормально. Подсказка от какого поля закрывает возможность заполнения?
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я пытаюсь добавить магазин с аналогичным названием, как можно будет их различить. Например, у нас на сайте уже есть свадебный салон "Белый Лебедь" (на Волгоградском проспекте), я добавляю салон "Белый лебедь"  (второе слово с маленькой буквы, но поисковик не различает разницы), этот салон на Хорошевском шоссе и сайт незначительно отличается в названии, но это два разных салона.
0
Екатерина Егорова, очевидно по описанию. Тут уж сложно как-то по другому, жаль, что фантазии не хватает владельцам магазинов.
0
Поскольку функция "Поблагодарили/Поругали" давно отключена, может убрать эти поля вообще? Академиков-школьников тоже, как ничего не отражающие понятия. Кому надо, дата регистрации и кол-во сообщений дает всю необходимую информацию.
И заодно название этой темы сократить до просто "О работе сайта".
0
Цитата
Анастасия пишет:
Это только у меня такое неудобство с заполнением магазина? Вспылывающая подсказка не дает заполнить графу телефон и график работы. И никуда ее не убрать никак. Может секрет кто какой знает как от нее избавится?
Присоединяюсь. Можно сделать опцию, чтобы эти подсказки отключить?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Это только у меня такое неудобство с заполнением магазина? Вспылывающая подсказка не дает заполнить графу телефон и график работы. И никуда ее не убрать никак. Может секрет кто какой знает как от нее избавится?
А можно скриншот? Всплывающая подсказка для поля телефон не даёт заполнить телефон?
У меня выглядит как в приложении, вроде не мешает. Кроме того, всегда можно мышкой кликнуть за пределы поля, в пустое пространство и подсказки исчезают.
podskazki.png (34.08 КБ)
0
А я такую проблему не замечала. Зато при заполнении распродаж не понимаю зачем нужны всплывающие подсказки с текстом в названии распродажи, заголовке страницы и окна. Если ткну в такую подсказку, потом никак не могу заменить в тексте любое слово, трачу времени больше, чем просто написать заново.
Приходится постоянно кликать в пустое поле. Но не понятно, зачем подсказки тем, кто уже заполнил не одну распродажу или магазин. Все-таки можно сделать опцию их отключения?
0
Пионерка, всплывающие подсказки отключили, проверьте. Это вообще функция вашего браузера, но мы её запретили для наших полей.
Синто, теперь подсказки не будут показываться для опытных пользователей, у которых материалы добавляются на условиях постмодерации.

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение