457 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 124 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Куда делась из главного меню вкладка "Магазины"?
пока съехала вниз, возможно вернется наверх
Цитата
Синто пишет:
Такую новость стоило бы разместить в Важное новое , или даже в блоге автора. Сразу было бы видно на главной странице. А то случайно тут наткнулся. Все-таки существенное изменение в функционале.
в блоге я напишу, мы тут в процессе шлифовки
Цитата
Синто пишет:
Кстати, а за ответы будут какие-нибудь пряники?
обязательно))
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
пока съехала вниз, возможно вернется наверх
Верните! Как же мы без магазинов.
Если серьезно, предлагаю по вкладкам: "Рейтинги магазинов" переименовать в "Обзоры", т.к. там именно обзоры, а не рейтинги, да и при переходе в разделе написано "Обзоры", а вот "Купоны" убрать вниз. Ими вообще то-нибудь интересуется? Вкладку "Форум" переместить в конец, как это обычно бывает в меню.
Таким образом, главное меню будет выглядеть так: ОБЗОРЫ - МАГАЗИНЫ - РАСПРОДАЖИ - ВОПРОСЫ - ФОРУМ - КУПОНЫ.
Кто "за"?
0
Цитата
Синто пишет:
предлагаю по вкладкам: "Рейтинги магазинов" переименовать в "Обзоры", т.к. там именно обзоры, а не рейтинги
по-моему это как раз скорее рейтинги, но всё-таки подумаем
Цитата
Синто пишет:
при переходе в разделе написано "Обзоры"
вот это несоответствие неправильное, согласен
Цитата
Синто пишет:
а вот "Купоны" убрать вниз. Ими вообще то-нибудь интересуется
как это ни удивительно, несмотря на их кошмарный вид - интересуются. Раздел ужасно устаревший и требует реновации))
Цитата
Синто пишет:
Таким образом, главное меню будет выглядеть так: ОБЗОРЫ - МАГАЗИНЫ - РАСПРОДАЖИ - ВОПРОСЫ - ФОРУМ - КУПОНЫ.
Кто "за"?
длинно получается
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
длинно получается
Почему длинно? Сейчас 5 разделов, будет тоже 5, а Купоны в выпадающем меню.
А если еще вместо "Рейтинги магазинов" сделать "Обзоры", будет даже короче, чем сейчас.
Изменено: Синто - 19 Мая в 18:48
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
с сегодняшнего дня у нас появилась новая форма коммуникации - https://www.minimum-price.ru/questions/ . Можно задавать интересующие вас вопросы по покупкам - где купить, что купить, как купить, когда купить и т.д. Анонсы вопросов показываются на главной странице. Могут быть косяки, будем исправлять на лету. Если заметите - пишите.
Вчера добавила ответ и попробовала положить  фото . Проверила, все в порядке. Правда, захотелось отредактировать, но это оказалось невозможно. Захожу сегодня - вместо одного из моих садовых фото висит фото распродажи, которую я же добавляла вечером) Удалить не могу. Нельзя ли сделать возможность редактирования ответа (или я просто не вижу где и как
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
Добрый день!
В оформлении новой распродажи нет возможности дать название самой распродаже - просто нет места для этого.  Час назад делала распродажу всё было.
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день!
В оформлении новой распродажи нет возможности дать название самой распродаже - просто нет места для этого. Час назад делала распродажу всё было.
Вижу, что изменилась форма заполнения распродаж) сократилась до минимума. Стало гораздо удобнее и что немаловажно, быстрее   :)
Изменено: Пионерка - 14 Июня в 12:22
0
Цитата
Пионерка пишет:
Вижу, что изменилась форма заполнения распродаж) сократилась до минимума. Стало гораздо удобнее и что немаловажно, быстрее
Да, есть такое дело)) Хотел как раз написать об этом, есть ли какие-то неудобства или ошибки?
По распродажам будет ещё одно небольшое добавление, список категорий будет такой же как в Вопросах, в виде небольшого каталога древовидной структуры. Это будет сделано для унификации с разделом Магазины.
Также мы планируем упростить форму и для добавления магазинов, там тоже есть что упростить.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Также мы планируем упростить форму и для добавления магазинов, там тоже есть что упростить
Упростить  - это всегда хорошо) в распродажах мне понравилось. Неудобств не замечено, ошибок пока тоже)
Добрый день!
Вижу дубль распродажи в разделе электроника и бытовая техника. Магазин М. Видео.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение