440 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 124 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
как это ни удивительно, несмотря на их кошмарный вид - интересуются. Раздел ужасно устаревший и требует реновации))
Купоны и промокод очень популярная тема. Интернет торговля развивается. Во многих магазинах при оформлении заказа есть форма для ввода промокода. Народ их пытается искать в интернете через поисковик. Вбивает название магазина и слово купон или промокод.
Поэтому этим кошмарным разделом интересуются.
Сделайте этот раздел нормальным. Я бы выкладывал купоны, которые получаю от рассылки по эл почте от магазинов или купоны,  которые предоставляют магазины при покупке товаров в интернет.
Изменено: luzhinob - 18 Июня в 11:43
0
Хотела спросить: только у меня исчезло всплывающее окно "добавить ключевые слова" при оставлении большого сообщения на форуме? Или эту опцию упразднили?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А сегодня только у меня исчезло поле "Рубрика" при добавлении распродажи?  :o  А без него распродажа не добавляется, вообще-то...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
А сегодня только у меня исчезло поле "Рубрика" при добавлении распродажи? А без него распродажа не добавляется, вообще-то...
Я так понимаю разобрались?)
0
Дорогие завсегдатаи, с завтрашнего дня объявляем ежемесячный конкурс на самый лучший вопрос и ответ - https://www.minimum-price.ru/blog/voprosy_i_otvety/. Победители получают по 500, 300 и 100 рублей за 1, 2 и 3 места. Дерзайте!
Анатолий Карпов, самому можно отвечать на свой вопрос?  
0
Цитата
luzhinob пишет:
Анатолий Карпов,  самому можно отвечать на свой вопрос?  
Конечно, если удалось что-то дельное по вопросу узнать.
0
luzhinob, комментарий по поводу добавленных вопросов. Я бы рекомендовал задавать более конкретные вопросы с более подробным описанием. Обычно человек всё же предварительно обдумывает и имеет какие-то соображения. На слишком общие вопросы не очень интересно отвечать.
Кроме того, я бы указывал географическую привязку там, где это важно. Округ, район, метро или подмосковный город.
Абстрактными тегами советую не увлекаться, только по делу.
0
Хочу спросить всех, кто добавляет распродажи на Minimum-price.ru.
Мы постарались упростить их добавление, вроде бы все остались довольны. Даже категория теперь автоматом заполняется - берётся список категорий, в которые добавлен магазин, где происходит распродажа. Вроде бы это логично, но бывает так, что магазин торгует большим ассортиментом, а распродажа касается только одной группы товаров. Ну, например, детский магазин может предлагать и детскую одежду, мебель, игрушки, но распродажа касается только детских игрушек. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой, что хотелось ограничить распродажу одной категорией?
Вот ещё пример - https://www.minimum-price.ru/sales/194339/. Распродажа детских товаров расположена в категории "Верхняя одежда", потому что для магазина Finn Flare - это основная категория.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Вот ещё пример - https://www.minimum-price.ru/sales/194339/ . Распродажа детских товаров расположена в категории "Верхняя одежда", потому что для магазина Finn Flare - это основная категория.
Именно заполняя эту распродажу, я подумала, что она попадет не в ту категорию. И в других магазинах бывает распродажа касается только детского ассортимента одежды и обуви.  Может кнопку нужно было оставить, ткнуть туда не трудно. Вот и у Магнита будут сложности с категорией - там продают и продукты питания и бытовую химию, и косметику.
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение