388 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 124 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Задумка раздела «Вопрос-ответ» мне нравится. В итоге полезные ответы теряются в общей массе вопросов и ответов ни о чем.
Ну хорошо, давайте откажемся от такой практики. Будете задавать более осмысленные вопросы?))
Анатолий, вопросы задаю, мне не отвечают. Мои вопросы о зубных гелях и одежде Некст как глас вопиющего в пустыне. :)  Не верится, что никто из форумчан не покупал и не пробовал, придется все самой  и  потом делиться впечатлениями, пополнять рубрику "Рекомендую". :)   Есть мысль: может стоит завести и обратную рубрику "Черный список"?
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Анатолий , вопросы задаю, мне не отвечают. Мои вопросы о зубных гелях и одежде Некст как глас вопиющего в пустыне. Не верится, что никто из форумчан не покупал и не пробовал, придется все самой и потом делиться впечатлениями, пополнять рубрику "Рекомендую".
Ну может быть, не успевают заметить? Больше к форуму привыкли.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Есть мысль: может стоит завести и обратную рубрику "Черный список"?
Почему бы нет
0
Дорогие форумчане, скорее всего вы увидите моё сообщение уже в Новом году. Многие уже за праздничными столами или активно готовятся, скоро я тоже пойду)) Поздравляю вас с Наступающим 2018 годом, желаю в новом году побольше любви и радости, семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким, новых профессиональных и творческих успехов!!
В ближайшее время есть планы активного развития Minimum-price.ru, буквально через несколько дней вы увидите кое-что новенькое. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение!
P.S. По поводу начисления заработков произошла техническая накладка, связанная с банком, поэтому пришлось воспользоваться другим механизмом и процесс растягивается на несколько дней.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Ну может быть, не успевают заметить? Больше к форуму привыкли.
А почему не успевают? Возвращаемся к чему начали - потому что" искусственных" вопросов слишком много. Они это твое начинание не развивают, а убивают. Дровишки подкидывать надо, но в меру. Кроме того, некоторые раскруточные вопросы откровенно неправильные. Например - Как отправить перевод за границу? Зачем он тут? Для этого есть Яндекс. Надо было тогда уж написать - Как дешевле отправить перевод.
Может вопросы зарегистрированных форумчан хоть как-то выделять? Должны же быть какие-то привилегии, да и проще заметить будет.
Сейчас пойду найду вопрос Екатерины и постараюсь ответить.
Цитата
Синто пишет:
Кроме того, некоторые раскруточные вопросы откровенно неправильные. Например - Как отправить перевод за границу? Зачем он тут? Для этого есть Яндекс. Надо было тогда уж написать - Как дешевле отправить перевод.
Я согласен, но всё же есть просьба - не судить слишком строго. По поводу любого вопроса можно отправить человека в Яндекс, на Авито, на строительный форум или ещё куда-нибудь. Предлагаю быть более терпимыми даже к не очень умным вопросам.
Цитата
Синто пишет:
Может вопросы зарегистрированных форумчан хоть как-то выделять? Должны же быть какие-то привилегии, да и проще заметить будет.
Это можно, хотя, на мой взгляд, лучше было бы поднимать интересные вопросы. Но как их отследить? Можно поставить туда сердечко, как на форуме. Можно ориентироваться на просмотры вопроса, чем их больше после добавления, тем более вероятно, что вопрос интересен. Можно также приподнимать вопрос в ленте, если на него дан новый ответ. Кстати, тоже самое можно делать и с распродажами.
Это еще далеко не слишком строго, скорее, мягко. Но зачем писать сюда простые вопросы (и ждать ответа), если есть Яндекс? К тому же, простые вопросы зачастую оказываются слишком общими, плохо сформулированными, например, как этот Сколько стоит однокомнатная квартира в Новой Москве в новостройке возле МКАД? В результате лента захламляется.
Поднимать интересные вопросы, конечно, было бы лучше всего. Но во-первых, насколько это сложно сделать технически? Во-вторых, будет ли народ голосовать? Просмотры - хороший показатель, и сделать проще. Но я все же считаю, что зарегистрированные, постоянные пользователи должны иметь большую возможность получить ответы на свои вопросы.
Сделать ранжирование распродаж по популярности тоже хорошо бы, и про это я тоже когда-то говорил. Но там посложнее будет.
Администрация сайта должна дать ответ на вопрос:
Раздел вопросов и ответов направлен на увеличение доходов сайта? Если да, то нужны глупые, но популярные вопросы, которые люди пишут в поисковиках! Аналог проекта Большой вопрос.
Если доходы не нужны, тогда писать вопрос, который интересует одного человека. Посещаемость сайта не вырастет.  
Цитата
luzhinob пишет:
Раздел вопросов и ответов направлен на увеличение доходов сайта? Если да, то нужны глупые, но популярные вопросы, которые люди пишут в поисковиках! Аналог проекта Большой вопрос.
Ну да, к сожалению так бывает, что с одной стороны - смысл, а посещаемость с другой стороны. Хотя, мне самому больше нравится смысл)) Тем не менее, мне кажется вопрос про покупку квартиры можно конкретизировать так, чтобы это было интересно и осмысленно. На слишком общий вопрос тяжело отвечать.
Цитата
Синто пишет:
Это еще далеко не слишком строго, скорее, мягко. Но зачем писать сюда простые вопросы (и ждать ответа), если есть Яндекс? К тому же, простые вопросы зачастую оказываются слишком общими, плохо сформулированными
Ответ фактически прозвучал. Предлагаю ещё мягче и терпимее.
0
Никто не заметил изменение дизайна?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Никто не заметил изменение дизайна?
Ого) заметили, смотрим. Пока мне только чуть не хватает строки поиска на каждой странице. Приходится лишнее нажатие делать, но это не столь существенно. Остальное пока все нравится)
Изменено: Пионерка - 3 Января в 17:28
0

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение