584 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 124 Следующая
Почему-то перестали срабатывать функции добавления и правки адресов в "чужом" магазине: нажимаю на кнопку "Добавить адрес", страница сереет, какое-то время идет отсчет времени - но ничего не происходит... При этом кнопка "Удалить адрес" работает нормально.
Конкретизирую проблему: у сети  "Финская одежда-мода нашего климата"  теперь нет магазина на ул.Барклая, но появился новый на ул.Куусинена. Адреса магазинов на сайте.
0
Обнаружила, что магазин "Фабрика обуви" на сайт введён дважды : вот и вот.
0
Цитата
Анна пишет:
Почему-то перестали срабатывать функции добавления и правки адресов в "чужом" магазине: нажимаю на кнопку "Добавить адрес", страница сереет, какое-то время идет отсчет времени - но ничего не происходит... При этом кнопка "Удалить адрес" работает нормально.
Есть такая проблема, будем решать. Просто нам ещё предстоит редизайн страницы компании, вот надо будет исправлять.
Цитата
Анна пишет:
Конкретизирую проблему: у сети "Финская одежда-мода нашего климата" теперь нет магазина на ул.Барклая, но появился новый на ул.Куусинена. Адреса магазинов на сайте .
поправили
Цитата
Анна пишет:
Обнаружила, что магазин "Фабрика обуви" на сайт введён дважды : вот и вот .
спасибо, действительно дубль просочился, удалили
0
Решил ответить на вопрос про совместные покупки. Один раз написал, нажал "Ответить". Ничего не появилось. Решил, что глюкнуло. Написал второй раз - тоже никакого результата. Это особенность нового дизайн?
0
Цитата
Синто пишет:
Решил ответить на вопрос про совместные покупки . Один раз написал, нажал "Ответить". Ничего не появилось. Решил, что глюкнуло. Написал второй раз - тоже никакого результата. Это особенность нового дизайн?
Блин, хреново, сейчас будем разбираться. Извиняюсь!
0
Должно работать теперь
0
Неа, не работает. Опять попробовал написать ответ, но ничего не появилось. На этот вопрос наложено заклятие?)
0
Цитата
Синто пишет:
Неа, не работает. Опять попробовал написать ответ, но ничего не появилось. На этот вопрос наложено заклятие?)
Не иначе)) Странно, конечно, но продолжим разбираться.
0
Почти каждый день на почту приходит уведомление "Поступил новый ответ" на вопрос "Какую выбрать карту с кэшбэком". В некоторые дни приходит по целой пачке уведомлений. И это при том, что последний ответ на сайте на этот вопрос датируется 2 недели назад.
Честно говоря, подзадолбало уже.
0
Цитата
Синто пишет:
Почти каждый день на почту приходит уведомление "Поступил новый ответ" на вопрос "Какую выбрать карту с кэшбэком". В некоторые дни приходит по целой пачке уведомлений. И это при том, что последний ответ на сайте на этот вопрос датируется 2 недели назад.
Честно говоря, подзадолбало уже.
Очень извиняюсь, моя вина! Мы тут просто дошлифовывали функционал вопросов и я тестировал, добавляю комментарии. Только я комментарии добавлял к своим комментариям, думал, что только я получаю эти уведомления. Виноват! Бедный luzhinob очевидно тоже пострадал((
Больше так делать не буду!
ЗЫ Вроде мы с совместными покупками поправили, буду рад, если ответите.
0

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение