725 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 124 Следующая
Добрый день уважаемая администрация!  :)  У меня техническая проблема. Вчера я подготовила новую статью "Как сохранить  зубы здоровыми? Использование средств для реминерализации эмали" и когда все было почти готово произошел технический сбой. При попытке отредактировать статью, я вижу следующее: Страница недоступна. Сайт www.minimum-price.ru выполнил переадресацию слишком много раз. Сегодня снова не получилось зайти на эту страницу, вижу все тоже самое.  Удастся ли ее реанимировать? Или будет проще написать все заново? Благо, что текст сохранился у меня в Блокноте.
Спасибо!
Екатерина Егорова, добрый день! Сейчас посмотрим что можно сделать.
0
Екатерина Егорова, поправили. Вы там что-то несуразное добавили в "Адрес латинскими буквами", теперь нормально.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Екатерина Егорова, поправили. Вы там что-то несуразное добавили в "Адрес латинскими буквами", теперь нормально.
Анатолий, я добавила в  "Адрес латинскими буквами" на английском языке названия исследуемых препаратов: зубных гелей Рокс и Тус-мусс. :oops:  В строке было написано: Адрес свободен. А вскоре страница зависла. :oops:
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
я добавила в "Адрес латинскими буквами" на английском языке названия исследуемых препаратов: зубных гелей Рокс и Тус-мусс. В строке было написано: Адрес свободен. А вскоре страница зависла.
Там оказались недопустимые символы, типа точек и пр. Ничего страшного, разобрались))
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
я добавила в "Адрес латинскими буквами" на английском языке названия исследуемых препаратов: зубных гелей Рокс и Тус-мусс. В строке было написано: Адрес свободен. А вскоре страница зависла.
Там оказались недопустимые символы, типа точек и пр. Ничего страшного, разобрались))
Анатолий, понятно. Спасибо! :)
0
Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте, подскажите сколько по времени добавленные отзывы, распродажи, обзоры проходят модерацию?
Отзывы и распродажи в течение суток, обзоры редко добавляют, может быть до 3 суток.
0
Проясните ситуацию, пожалуйста)
Что я заметила при оформлении распродаж в последнее время:
- распродажа по окончании срока действия (проставленной даты в тексте) исчезает?
- если я оформляю еще одну подобную распродажу у магазина (например, были скидки до 50%, а стали до 70%), а у первой еще не закончился срок действия, то во вкладке магазина распродажа появляется, а на главной странице в списке распродаж ее нет.
Пример, Магазины одежды H&M
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
Цитата
Пионерка пишет:
- распродажа по окончании срока действия (проставленной даты в тексте) исчезает?
Исчезает со страницы магазина, потому что распродажа закончилась и показывать её особого смысла нет. Сама страница распродажи остаётся, если зайти на неё по прямому адресу.
Цитата
Пионерка пишет:
- если я оформляю еще одну подобную распродажу у магазина (например, были скидки до 50%, а стали до 70%), а у первой еще не закончился срок действия, то во вкладке магазина распродажа появляется, а на главной странице в списке распродаж ее нет.
Вот это не уловил, новая распродажа не появляется на главной? Или исправленная распродажа не появляется?
0
Цитата
Пионерка пишет:
а на главной странице в списке распродаж ее нет.
Через часок распродажа появилась в ленте, значит зря я забила тревогу))
0

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение