352 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 124 Следующая
Цитата
Пионерка пишет:
Через часок распродажа появилась в ленте, значит зря я забила тревогу))
Ничего, хорошо, что пишите) У нас используется кэширование сайта, которое нужно для ускорения работы. Это очень важно, но из-за этого обновление страницы может происходить чуть позже.
0
Александра, лучше пришлите ссылку, где этот отзыв отображается некорректно. Как выглядит наша страница с 404-й ошибкой я прекрасно знаю, но в данном случае это никак не помогает.
0
Александра, поправили - https://www.minimum-price.ru/shops/tsmagazin/#reviews.
Однако, не исключен такой вариант, что в ближайший месяц-два мы проведём ревизию отзывов. Слишком много пустой рекламы развелось, которая только для получения 5 звезд пишется.
0
При оформлении распродажи  стало невозможно подставлять дату автоматически, приходится вручную. Это так задумано?
Цитата
Пионерка пишет:
При оформлении распродажи стало невозможно подставлять дату автоматически, приходится вручную. Это так задумано?
Спасибо за информацию, сейчас исправим!
0
Анатолий, грохни вот это, от греха подальше
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum158/topic3762/messages/
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
0
Синто, спасибо, удалил.
0
Раньше видел здесь упоминание о партнерской программе: сейчас не могу найти.
Если партнерская программа по привлечению новых пользователей еще актуальна, то просьба поделиться ссылкой на ее описание: есть знакомые, которым я бы порекомендовал данный сайт.
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Раньше видел здесь упоминание о партнерской программе: сейчас не могу найти.
Если партнерская программа по привлечению новых пользователей еще актуальна, то просьба поделиться ссылкой на ее описание: есть знакомые, которым я бы порекомендовал данный сайт.
Не было у нас партнёрской программы, хотя есть такие мысли. Но пока нет уверенности, что оно стоит того))
0
"Подрихтовали" внешний вид форума в новом дизайне, как вам? Есть какие-то замечания?
0

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение