375 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Скидки студентам - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Куда студентов пускают со скидками?
Недавно узнала, что в Большом Театре действует программа для студентов, где можно купить билет за 20 р.
На Краснопресненской в зоопарк пускают бесплатно:)
Куда ещё можно пробиться нахаляву со студенческой корочкой?
Много где студентам предлагают мелкие скидки типа 10%, а где ещё реальная халява? :)
0
Самая реальная халява - это анлимный вход в метро по карте студента рублей за 300 в месяц ))))))))))))))))))

По студенческому был в Третьяковке - там громадная скидка для студентов. А так в музеях часто дают 50% ))
0
Да, проездной в метро за 321 р - это действительно круто:)
Ну, ещё проездной ТАТ за 221 р кажется можно купить?
0
Года 4-е назад предлагали оформить верхний транспорт по москве - такой же проездной. И еще есть верхний транспорт по подмосковью - на автобусах, тоже безлимит - мне это не надо было, поэтому по ценам не знаю точно, и не знаю - есть ли это сейчас.

На электричке тоже кстати дают 50% скидку за исключением экспрессов ;)
0
В Topshop скидка 10%  :D  ну это наверное все знают

Еще можно оформить карту ISIC, там куча скидок
Можно тут посмотреть http://msk.isic.ru/?r=isic&p=isic
Изменено: Елена Мария - 29 Сентября в 22:45
0
Кто и где предоставляет скидки по ISIC можно посмотреть здесь: http://www.startravel.ru/database/ru/isic/alldiscounts/
Большая часть скидок около 10 %. Я оформляла ISIC пару лет назад-получила около 40% скидки на перелет, что оправдало его стоимость(400 р в год). После этого ни разу ISIC не понадобился...Хотя я не спрашивала везде, есть ли скидки по айсику.  По-моему, его стоит оформлять, если действительно тратишь много денег-часто кушаешь в кафе, часто ходишь по магазинам, часто ездишь в Европу. Если нет-лучше пользоваться сайтами скидок-дарбери, биглион и т.д.
Или я ошибаюсь?
0
по ISIC скидки на кинотеатры хорошие - от 10 до 50%
А так, конечно,  карта подсознательно "разводит" на траты
0
В магазинах одежды PANTAMO при предъявлении студенческого билета предоставляется скидка 10%
0
Пироговая Рогова предлагает скидки. Если Вы являетесь студентом Московского государственного университета и Московского института международных отношений, то при предъявлении студенческого билета Вы получите скидку 20%.
0
Да уж... Самые нуждающиеся  студенты там учатся. Особенно в МГИМО.  :D
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение