578 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости магазинов - обсуждения покупателей

Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 126 Следующая
Цитата
Пионерка пишет:
.А как его на отдельный адрес и на страницу магазина добавлять, это я не понимаю.
как распродажа добавляется, а потом у каждой распродажи есть отдельная страница, так и здесь будет
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Но, к оформлению новости нужно подходить серьёзно. Во-первых, нужны картинки. Обычно они есть. Во-вторых, не должно быть простого копирования текстов со страниц источников, Яндекс и Гугл этого не любят.
Сама идея по вкладке новости интересна. Но сейчас чаще копирую и ставлю ссылку на источник. Здесь уже так понимаю идет требование к уникальности контента. Сколько процентов по адвего будем считать?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Сколько процентов по адвего будем считать?
Во, пришли конкретные люди)) Начинаем торговлю.
Не обязательно по Адвего и вообще я не собирался особенно придираться, но процент уникальности неплохо бы действительно знать. Может быть 80-90%? Как Вам кажется?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Может быть 80-90%? Как Вам кажется?
Для поисковиков такие цифры хорошо. С Адвего и впрямь лучше не заморачиваться, а просто стоит попробовать. И мне, например, будет удобнее искать новости во вкладке магазина, а не лазить по всему форуму, вспоминая, где чего написано.
Цитата
Анастасия пишет:
С Адвего и впрямь лучше не заморачиваться, а просто стоит попробовать.
я вообще заморачиваться не люблю, но жизнь иногда заставляет))
давайте пробовать, как подготовим функционал, я сообщу
0
С 8 февраля в ТЦ "Водный"  стартует акция для всех любителей шопинга с главным призом  -  Skoda Rapid.
До 1 апреля совершайте покупки на сумму от 3000 руб. одним чеком, регистрируйтесь у информационной стойки и 2 апреля участвуйте в розыгрыше новенького автомобиля. Все подробности на сайте торгового центра.

0
ТЦ "Афимолл Сити" с 1 февраля по 19 марта проводит  розыгрыш. Главный приз 1 000 000 руб.
Условия:
- до 19 марта сделайтк покупки на общую сумму от 10 000 рублей (минимальная сумма одного чека 500 рублей);
- загрузите чеки (в течение 72 часов с момента совершения покупки) в мобильное приложение Afimall;
- активируйте Комплимент «Миллион в подарок» (20 бонусных баллов);
- сохраните sms-сообщение от Afimall с кодом подтверждения;
- приходите 19 марта  в 18:00  на розыгрыш одного миллиона рублей!

0
В магазинах SELA  с 10 февраля по 2 марта, при покупке одежды и аксессуаров из новой коллекции, в подарок вы получаете сертификат на наращивание ногтей, маникюр и педикюр в учебном центре ОлеХаус .
0
Сеть цветочных супермаркетов "Цветочный ряд" открыли новый магазин  на ул. Братиславская, дом 14 около метро Братиславская. Магазин работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Всем покупателям выдаются дисконтные карты. В ассортименте срезанные цветы, недорогие горшечные растения, подарки.
0
      В интернет-магазине "Бука"   стартовала акция "Хочу дешевле".        


             
Суть акции в следующем.
1. Если вы купили игру, а потом обнаружили, что в другом магазине она стоит дешевле, магазин компенсирует эту разницу.
2. Если в течении 14 дней после вашей покупки магазин снизит цены на купленную вами игру, то вам будут начислены баллы. А за начисленные баллы есть возможность бесплатно приобрести игру в Каталоге бонусных товаров.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 126 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение