318 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Натуральная косметика - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Только недавно открыла для себя такую замечательную продукцию,как натуральная косметика.Раньше всегда покупала различные крема,шампуни и маски в обычных магазинах.Скажу,что кожа и волосы от них лучше не становились,но без них наверное всё было бы сейчас хуже.В общем коллега посоветовала интернет-магазин http://www.myloyaka.ru и я не долго думая зашла на него и выбрала много различных средств,которые мне хотелось попробовать.Заказала,привезли и хочу отметить,что очень довольна.Всё-таки лучше натуральной косметики ничего нет.И кожа стала лучше и волосы шелковистее.Так что советую!
0
Цитата
Eva8 пишет:
и я не долго думая зашла на него и выбрала много различных средств
реклама интернет-магазина?
0
А мне из натурального очень нравится планета органика, у них маски и шампуни отличные, и масло для волос я покупала
0
Предпочитаю сначала изучить состав, чтобы он действительно был натуральный. А такую косметику найти довольно сложно, даже в разрекламированных брендах бывает не состав, а кошмар просто.
0
Цитата
Наталья пишет:
Предпочитаю сначала изучить состав, чтобы он действительно был натуральный. А такую косметику найти довольно сложно, даже в разрекламированных брендах бывает не состав, а кошмар просто.
Если поставить цель пользоваться косметикой только  из натуральных составляющих, то здесь есть отличный вариант - сделать её собственноручно!
Я когда-то баловалась этим. Ингредиенты достать несложно, потому что в продаже сейчас есть всё для создания косметики! Но делать всё самой несколько утомительно (разве только мыло просто сделать из готовой органической основы и добавить нужную отдушку и цвет. Правда, оно очень мало пенится :) )
В итоге вернулась к покупной. Просто надо читать состав и выбирать.
Кстати, недорогие кремы "Вечер" и "Карина" от российской ф-ки "Свобода" пользуются огромной популярностью среди знатоков натуральной косметики. ;)
А вот разрекламированные по ТВ средства - да, это сплошные минеральные масла, силиконы и пр. дрянь, которая никак положительно не воздействует на кожу.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Кстати, недорогие кремы "Вечер" и "Карина" от российской ф-ки "Свобода" пользуются огромной популярностью среди знатоков натуральной косметики.
Я бы сюда добавила бы еще "Люкс".
А недели две тому назад в "Фикс-прайсе" появилась серия от "Fito косметик" "Народные рецепты". Ассортимент был не маленький - глина белая валдайская и черная камчатская, крема для лица, рук и тела, скрабы, маски для волос.... Объем баночек 155 мл. по цене 55 руб. Купила попробовать глину валдайскую и камчатскую,  крем для рук и лица. Очень довольна. Особенно масками из глин.
Экспериментировать с дорогой косметикой перестала очень давно, т.к.  после второго-третьего применения у меня припухало лицо. Вероятно, моя кожа такую "натуральность" не принимает. А вот вечные "Вечер" и "Люкс" очень хороши в качестве вечерних кремов. А как дневной крем могу порекомендовать "Пшеница и женьшень" от "Тимекс".
В один из своих "набегов" в "Магнит-косметик" в день скидок нашла дезодорант, на котором гордо красуется " 100% ингредиентов растительного происхождения". Без хлоргидрата алюминия, отдушек и парабенов.
Активные вещества в нём: алюмо-калиевые квасцы, экстракты коры дуба и зелёного чая,  масло чайного дерева.
Не смогла устоять, тем более, цена со скидкой составила менее 150 руб. за стандартную 50-мл упаковку.
По итогам недолгого использования: для холодного лета, как сейчас, вполне подходит.
По сути, это жидкий дезодорант-"кристалл". Эти "кристаллы"  достаточно популярны  в последнее время, в т.ч. и благодаря своей натуральности. Конечно, по экономичности расходования жидкие дезодоранты-кристаллы даже близко не стоят с твёрдыми кристаллами.
Ну а средство, которое полностью блокирует потоотделение (т.н. антиперспирант), пока не обнаружено среди натуральной косметики.
deo1.jpg (65.43 КБ)
deo.jpg (81.56 КБ)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение