470 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис и запчасти для автомобилей Опель - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Елена Ефимова прислала мне интересную информацию о хорошем сервисе для машин марки Опель. Она сама пользовалась, так что отзыв из первых рук:

Цитата
по поводу автосервисов могу поделится след-м-
хороший сервис найти - это почти удача. Тем у кого есть опель ( у меня был) могу посоветовать очень хороший сервис на ул. Зорге ( м. Полежаевская). - раньше они были на ул. Магистральной.  телефон у них не изменился 507-95-25? http://opc-auto.ru/ - так же есть сайт со схемой проезда.
очень все добросовестно делают. Очень приятно еще то что там работают в основном русские ребята.
очень приятно, что никогда не раскручивают клиента, просто гворят что не в порядке, когда примерно все это перестанет работать, спрашивают что будем делать в первую очередь. Если вдруг в процессе работы выясняется что надо еще какие-то запчасти, обязательно звонят и спрашивают будем менять и говорят сколько это будет стоить. Можно приехать ос своими запчастями. И что особенно приятно, что в твоей машине не хозяйничают - не путают твои настроенные радиостанции, не пропадают аптечки, огнотушители и т.д. Продают свои запчасти, масло и т.д. Цены по москве недорогие, но можно найти и дешевле.
про можно найти дешевле - есть хороший магазин по запчастям - ул. Жебрунова, 4 (м. Сокольники) -264-62-10, 782-26-91
наверное самый дешевый магазин по запчастям - можно позвонить и учточнить по телефону что есть в начилии и когда придет. что-то зарезервировать что очень удобно. есть запчасти оригиналье и неоригинальные)))
0
у меня был опель и я пользовался этим сервисом 1 год, очень доволен. умник который купил мою машину стал обслуживаться в другом сервисе. в общем из рабочей машины ему сделали дрова. пыхтит бедняга, хотя его предупреждал.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение