435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Черная пятница, киберпонедельник и другие онлайн-распродажи - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Предлагаю делится информацией, отзывами о различных онлайн-распродажах (Черная пятница, киберпонедельники).
0
27 января 2014 года в очередной раз стартует общероссийская акция онлайн-распродаж «Киберпонедельник». Впервые такое мероприятие проходило 28 января 2013 года.

В течение суток со скидками можно будет купить различные товары ряда российских онлайн-магазинов. Участвуют около 20 магазинов.
Среди них: Эльдорадо, Медиамаркт, 220Вольт, М.Видео, Enter, Kupivip.ru, lamoda.ru, ebay, Mallstreet, HomeMe.ru, Foto.ru, Ozon, Wikimart, Белый ветер,Технопарк, Велодрайв, re:Store и другие.
По сниженным ценам будет доступна бытовая техника, обувь, одежда, парфюмерия и косметика, украшения и часы, фототехника, электроинструменты, детские товары, электроника, книги, мебель, музыка и фильмы.
Подробнее на сайте.
Изменено: Анастасия - 22 Января в 1:10
читаю - "Цель «Киберпонедельника»— популяризация покупок в онлайн-магазинах." - т.е., вовсе не избавление от товарных остатков.  ;)
Скидки - реальные были или дутые, кто-нибудь знает, отслеживает что-либо из товаров?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
читаю - "Цель «Киберпонедельника»— популяризация покупок в онлайн-магазинах." - т.е., вовсе не избавление от товарных остатков.
Скидки - реальные были или дутые, кто-нибудь знает, отслеживает что-либо из товаров?
Покупок в этот раз не делала. Но распродажи посмотрела. Самые большие скидки были предложены традиционно Сапато и Ламода. 50-70%. У остальных, особенно торгующих бытовой техникой и электроникой (3-5%) скидки были смешные  и на узкую группу товаров.
0
Не знаю, относится ли эта информация к теме, но на всякий случай оставлю здесь.

С 24 по 26 февраля 2014 года будет проходить интернет-распродажа 8Marta Sale. Информация отсюда.
Интернет-распродажа приурочена к празднику 8 Марта. Более ста интернет-магазинов снизят цены на женскую одежду и обувь, парфюмерию и косметику, ювелирные украшения и аксессуары, товары для дома.

Список участников: Ozon.ru, "Сотмаркет", Enter, Lamoda, Ив Роше, Brand in Trend, Sapato, Butik.ru, "Белый Ветер", Asos, Quelle, Otto, Groupon, Tom Tailor, Alba, 003.ru, Pult.ru, "Снежная Королева", Concept Club, Philips, Grand-Flora.ru, "АльпИндустрия". Light in the Box, Miniln The Box, Motivi, LF Futur, "Доставка.ру", Beauty United, Loccitane, Bestwatch.ru, Love Republic, 3 Suisses.ru, "Московская меховая компания", SVS Time.ru, Mebelion.ru, Furnish, Lascana, "Экспедиция", Vichy, "Милавица", Drez.ru, All Time.ru, Karatov.ru, Guardino, Mr. Kolgotoff, HomeMe, Huawei, myToys, Engoy me, MrDom, Bobber, "Весело Шагать", Neopod.ru, Profit.shop.ru, infinity, Vangold, LaSumka.ru, ForEveryday, "Столплит", People, Agnes, Katalog.ru, shop24.ru, Vipbikini, Topbrands, Sportiv, Fabylonia, Oursson, Melvita, Pudra, p.s.Box, Allsoft.ru, "Бусики-Колечки", "Четыре Глаза", Svesta, Coin de France, Shoes, miniRepublic, Kideria.ru, Vkostume.ru, "БашМаг", ElitDress.ru, Voltoff.ru, PichShop, Kinderly, Ready to wear, DeoShop.ru, Domos, "Удиви", Proskater.ru, "Купи тарелку", Domani, Atlas for Women, "Электровеник", Clock shop, Zazazu.ru, Kidstore, "Десятое измерение" и др.
Изменено: pioneerka - 16 Февраля в 9:43
Интернет-распродажа 8Marta Sale - полный развод! Я заранее, за неделю, отложила в корзину в Сотмаркете зубной центр Браун. Он был стоимостью 6300 р. Как только началась распродажа, Сотмаркет объявил скидку 25%, а цена зубного центра взлетела до 8300 р! То же самое с Филипс. Вчера заприметила бра Массив стоимостью 580 р. Сегодня бра со значком распродажи по той же цене 580 р., а сверху перечёркнутая цена 2110 р. Пойду посмотрю что там в остальных магазинах. У меня правда больше ориентиров нет, но кое-какие цены помню.
Я тоже кое-что в Сотмаркете заметила, правда не специально, скорее из любопытства. 17 февраля, по просьбе знакомой, заказала там блендер Braun MR 530 Sauce CA . Цена на тот момент была 3070 рублей и под заказ! (обещали доставку 3 марта).
Я впервые связалась с заказом в интернет-магазине "под заказ" (для себя бы точно не стала, я заказываю только вещи "в наличии", опасаюсь не дождаться). А знакомой прямо "горело" заказать именно такой блендер и именно к 8 марта (в других местах его пока не было).
Что удивительно, заказ неожиданно пришел даже раньше указанного срока - 21 февраля. Я даже собиралась похвалить Сотмаркет публично и в дальнейшем доверять "ихнему под заказ", но вчера вечером глянула на цену блендера - ужас 4765 руб.  :( , но опять под заказ.

ЗЫ. Пока писала, глянула еще раз для проверки - цена на мой блендер уже 4700 руб. :o  (уменьшилась слегка)
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
а цена зубного центра взлетела до 8300 р!
И такой цены тоже не нашла, возможно она уже изменилась в большую или меньшую сторону :)
И я не совсем понимаю, какие именно товары в Сотмаркете продаются со скидкой 25% - все? или выборочно? Может быть на эти товары, которые мы с Еленой смотрели и не предполагалось никакой скидки.
В тексте акции дословно: "Сотмаркет дарит скидку 25% на лучшие подарки для самых разных девушек:  
Изысканные часы;
Стильные аксессуары;
Полезные гаджеты и многое другое."  Нет понятной информации.
0
Я заглянула только что на сайт. Цена на зубной центр не изменилась. 8300. А по-поводу перечня товаров у Сотмаркета и правда ничего не понятно. Под категорией полезные гаджеты можно предположить всё что угодно!
Реальные скидки в Ив Роше. И думаю, что в Ламода. Они, Ламода, всегда в распродажах честно выступали. Во всяком случае, в тех, которых я участвовала.  
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я заглянула только что на сайт. Цена на зубной центр не изменилась. 8300. А по-поводу перечня товаров у Сотмаркета и правда ничего не понятно. Под категорией полезные гаджеты можно предположить всё что угодно!
Елена, у меня видимо с головой что-то)) глюк)) пишу опровержение своему посту выше. Я с утра зашла на сайт Сотмаркета не через сайт blackfriday онлайн распродажи, а просто через официальный сайт, поэтому и не увидела никакого перечня товаров распродажных. :oops:  Сейчас только осенило, зашла на распродажу,  Сотмаркет ничего стоящего на мой взгляд и не продает - действительно пару-тройку часов, гаджетов и пр. Моим блендером на распродаже и не пахнет, так что никто на него скидку и не обещал (а цена у него опять изменилась на 4650 руб).
Но на этом мои глюки не закончились - я на распродаже в Сотмаркете так и не нашла ваш зубной центр Браун. :o
0
Что ж вы на свою голову всё грешите  :D  Зубного центра в списке распродажном и правда нет. Но поскольку я предположила, что на другие товары тоже может быть скидка, и заглянула полюбоваться на отложенный мной товар. И, ОМГ, увидела, что цена взлетела на 2 тысячи!

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение