485 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бонусные программы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
МНОГО.ru всероссийская дисконтно-бонусная система.
все очень просто: вы совершаете покупки предъявляя карту много.ру - получаете на нее бонусы, которые далее можете обменять на ценные призы.
Преимущество программы это то, что она суммируется с бонусными программами и скидками как сетевых так и интернет магазинов- при этом не обязательно оплачивать покупку картой много.ру (вы можете сделать это любой своей картой) -карту достаточно показать.

получить карту можно зарегистрировавшись на сайте mnogo.ru
Сразу после  регистрации Вы можете начинать пользоваться картой онлайн: например совершить покупки в интернет гипермаркетах: Эльдорадо, 220 Вольт, Ozon, Детский мир, onlinetours и даже на ALIEXPRESS! (в списке более 100 магазинов)

В течении месяца вы получите пластиковую карту много.ру и сможете получать бонусы уже и в оффлайн магазинах.
Бонусы можно получать и ничего не покупая: простознакомясь с текущими акциями и участвуя в играх и розыгрышах на сайте.

ради чего надо было целую новую тему создавать?
0
Цитата
Синто пишет:
ради чего надо было целую новую тему создавать?
Так как совместно с магазинами постоянно проводятся акции с дополнительными бонусами от много.ру, дополнительными скидками или подарками по кодовым словам в крупнейших магазинах. В теме планирую информировать о самых интересных акциях.
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Так как совместно с магазинами постоянно проводятся акции с дополнительными бонусами от много.ру, дополнительными скидками или подарками по кодовым словам в крупнейших магазинах. В теме планирую информировать о самых интересных акциях.
Ужас какой. Завела себе карту много.ру и на почту повалилось столько всяких надоедливых акций и предложений. Каждый день реклама и вопросы почему это я не узнала что происходит. Просто в ЧС определила. Очень неприятное впечатление оставили о себе. А карта заброшена очень-очень далеко.
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Так как совместно с магазинами постоянно проводятся акции с дополнительными бонусами от много.ру, дополнительными скидками или подарками по кодовым словам в крупнейших магазинах. В теме планирую информировать о самых интересных акциях.
у меня давно карта и я прекрасно знаю, о чем речь. Акции в этих магазинах обычно проводятся и так, без всякого многору. Самые интересные акции в магазинах здесь освещаются более чем достаточно.
0
Цитата
Синто пишет:
у меня давно карта и я прекрасно знаю, о чем речь. Акции в этих магазинах обычно проводятся и так, без всякого многору. Самые интересные акции в магазинах здесь освещаются более чем достаточно.
Жалко, что прекратил существование интернет гипермаркет "e5"- он был наглядным примером эксклюзивных акций с много.ру
Соглашусь с Вами, что максимальные акции и скидки магазин раздает самостоятельно без всяких много.ру, при этом в Lamode месяц назад при распродаже в 70-80% давали дополнительную скидку, при вводе промокода, опубликованного на сайте много.ру - это приятное дополнение к скидкам магазина.
Многие пользователи заказывают товар на e-bay или aliexpress и очень довольны ценами, почему бы к этим ценам не добавлять еще и бонусы?
Для примера, я в декабре покупал довольно дешевый тур со скидкой, плюс воспользовался программой лояльности туроператора. При этом получил еще и бонусы много.ру и так как оплачивал онлайн с помощью Visa - получил еще каш-бэк  от банка... Сайт называется минимум прайс- значит на нем прежде всего надо озвучивать все возможности, если не как купить дешевле, то хотя бы как получить больше за те же деньги. (не забывая и про качество)
Не зря в описаниях магазинов есть пункт - дисконтная система. Было бы еще хорошо, чтобы была возможность в каких бонусных программах тот или иной магазин участвует (много.ру, связной клуб, трансаеро приоритет, спасибо от сбербанка и т.д)  
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Сайт называется минимум прайс- значит на нем прежде всего надо озвучивать все возможности, если не как купить дешевле, то хотя бы как получить больше за те же деньги. (не забывая и про качество)
Вы нам прямо глаза открыли.
Еще раз - никто не выступает ни против бонусов, ни против многору. Но зачем для одной бонусной системы создавать отдельную тему?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Илья Курнин пишет:
Сайт называется минимум прайс- значит на нем прежде всего надо озвучивать все возможности, если не как купить дешевле, то хотя бы как получить больше за те же деньги. (не забывая и про качество)
Вы нам прямо глаза открыли.
Еще раз - никто не выступает ни против бонусов, ни против многору. Но зачем для одной бонусной системы создавать отдельную тему?
а почему нет? Раз эта система достойна упоминания, но не привязана к конкретному магазину или услуге- чтобы упомянуть ее именно там.
К сожалению я не знаю больше бонусных систем, которые не привязаны были бы к конкретной организации (например "спасибо" к сбербанку)-  при их наличии можно было бы набрать и их в теме (разделе, обзоре и т.д).
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
К сожалению я не знаю больше бонусных систем, которые не привязаны были бы к конкретной организации
Малина не подходит?
Цитата
Синто пишет:
Но зачем для одной бонусной системы создавать отдельную тему?
А может это просто представитель много.ру?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Илья Курнин пишет:
К сожалению я не знаю больше бонусных систем, которые не привязаны были бы к конкретной организации
Малина не подходит?
Цитата
Синто пишет:
Но зачем для одной бонусной системы создавать отдельную тему?
А может это просто представитель много.ру?
малина- родоначальник билайн.
Эх, был представителем много.ру- представился бы им... И наверняка дополнительные бонусы пообещал бы... =)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение