247 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда для беременных - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Пользователь Кatusta будет писать обзор на тему "Одежда для беременных".
0
Пользователь Кatusta будет писать обзор по этой теме "Одежда для беременных".
0
Пользователь Кatusta приступил к написанию обзора. Выбранные магазины:
1.  Три солнышка
2. МамаМаркет
3. Киаби
4. Sweet Mama
5. 40 Недель
6. МодаМам
7. NEWFORM
8. Мамский магазин
9. Радость
10. Одеваем пузики
11. Happymam.Ru
12. Карапузик
13. Mothercare
14. Буду Мамой
15. H&M
16. Детский мир
0
Я во время  беременности покупала одежду на сайте французской одежды Ла Редут. Цены оптимальные, со скидками тем более,  не жалко было купить  на несколько месяцев, напротив как в магазинах нашего города к одежде для беременных не подступишься, да и фасончики мягко говоря не айс. В Ла Редуте мне понравился выбор, красивые платья, брюки с высокой талией на резиночке, блузы с кружевом и шитьем, интересные юбочки, комбинезоны, Выглядит  все о по-современному и  очень украшает. Материалы натуральные, что немаловажно, хлопок, лен, вискоза. Я покупала на летний период, но знаю, что там и верхняя одежда тоже имеется.  Качество отличное, очень понравилось, теперь и ребенку там беру классные комплектики. Я очень довольна, что не нужно бегать и искать приличную одежду, так как сайт всегда под рукой и привезут прямо домой в течение нескольких дней после заказа.
0
Всем привет! Мы отшиваем в Москве одежду из льна и хлопка! Милые мамочки, легкий сарафан на лето можете выбрать у нас на странице в Инстаграмме : @choice_of_freedom
P.S. Всем будущим мамам дарим скидку!
0
ну скажем не все достойный магазины приняли участие в изучении)
как минимум можно было бы добавить не менее достойные магазины Happy-Moms.ru и IloveMum
0
Покупала недавно в магазине moscowmama-shop ru, мне понравилась куртка, штаны тоже неплохие. Там история такая: пишешь им размеры свои и тебе подбирают все и привозят. Цены - ниже чем в айловмом и момда мам (куртка - ее выворачиваешь на изнанку - другой цвет, можно выбрать под настроеие ;) а штаны теплые были за 1 тыс., мне отдали со скидкой так как брала куртку тоже)
0
Спасибо за такой подробный список, надеюсь, поможет.
0
Полезный обзор, стоит внимания. Особенно хороши цены в дисконте Свит-мамы на фоне остальных магазинов для будущих мам.
0
Цитата
Choice of Freedom пишет:
Мы отшиваем в Москве одежду из льна и хлопка! Милые мамочки, легкий сарафан на лето можете выбрать у нас на странице
P.S. Всем будущим мамам дарим скидку!
Угу, сами носите свои безразмерные сарафаны по 3.5 тыс. И скидку на них вы обещаете всем, кстати. :P
Цитата
Карина пишет:
ну скажем не все достойный магазины приняли участие в изучении)
как минимум можно было бы добавить не менее достойные магазины Happy-Moms.ru и IloveMum
Ага, ростовский магазин Хэппи-Мамс - то, что надо для Мск. Цены там точно московские. Высокие, значит. :( Если что-то дешевле тысячи, это у них называется "Sale" - несусветно маленький или, наоборот, огромный размер. Сайт никакущий! Нет сортировки в группах каталога. Лето уже на носу, а там по-прежнему зимний ассортимент, да без скидок. Кому он сейчас нужен? Редко на каком фото изображена в самом деле беременная женщина.
"Ай лав мам" - сайт также паршивый, хоть сортировка и есть, но после просмотра любого товара возвращает снова в самое начало каталога. Не работает сортировка по группам внутри разделов каталога, хотя должна. Цены немаленькие, небольшие скидки есть только на последний размер, и эта цена действует только в ИМ. В разделе белья сплошь фото небеременных дам. И сами модели белья весьма далеки от представления, что надо беременным. Очень много одежды т.н. "для кормящих", т.е. самая обычная одежда.
В общем, совсем не понравились эти два "не менее достойные" магазина.  :cry:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение