629 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухни - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Кухни

Хотела этот отзыв добавить после обзоров кухонь, но там почему-то нет обсуждения. Так что пишу здесь.
Мы после долгих и кропотливых поисков заказали кухню в "Интерьере" на Сходненской (Химкинский бульвар, 21). До этого были варианты -Икея, Столплит (но там стандартные шкафы, нам не подходили), изучили почти все отделы "Мебели России" на ул. Свободы, были в "Кухни и люди", "КухниСтрой" (сейчас его переименовали в "КухниПарк"). В общем, среди кухонь по индивидуальным размерам (где до миллиметра можно нужный размер выбрать) "Интерьер" по ценам оказался выгоднее всех.
Единственный минус - компьютерным подбором кухни менеджер будет заниматься только после того как вы оплатите 100 рублей за эту услугу. Я такого нигде не встречала, поэтому в первый раз даже просчитывать не стала))) Если кухню потом заказываете - эти 100 рублей вычитаются из заказа.
По срокам, доставке все было совершенно четко - в какие сроки обещали изготовить и привезти, в такие и выполнили. Никаких "сюрпризов" в виде удорожания не было, прайс на доставку и сборку можно почитать еще до заказа кухни (а то в некоторых салонах мне говорили: нууу, примерно вот столько, но как с грузчиками договоритесь).
Еще плюс - нет обязательного вызова замерщиков. Они дают инструкцию, как замерять, и если вы уверены, что справитесь самостоятельно - можно на замерщиках сэкономить. Правда, конечно, ответственность за неправильные размеры тогда на вас.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
А на каком форуме нашли? Я попробовал поискать, их тьма-тьмущая, но большая часть с мизерной посещаемостью
Так точно!
Кто-то в сети нам порекомендовал forum.woodtools, мол, там сосредоточены все "деревяшечники". И точно, мы там нашли мастеров, широко известных в узких кругах, как говорится.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение