567 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухни - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Кухни

Хотела этот отзыв добавить после обзоров кухонь, но там почему-то нет обсуждения. Так что пишу здесь.
Мы после долгих и кропотливых поисков заказали кухню в "Интерьере" на Сходненской (Химкинский бульвар, 21). До этого были варианты -Икея, Столплит (но там стандартные шкафы, нам не подходили), изучили почти все отделы "Мебели России" на ул. Свободы, были в "Кухни и люди", "КухниСтрой" (сейчас его переименовали в "КухниПарк"). В общем, среди кухонь по индивидуальным размерам (где до миллиметра можно нужный размер выбрать) "Интерьер" по ценам оказался выгоднее всех.
Единственный минус - компьютерным подбором кухни менеджер будет заниматься только после того как вы оплатите 100 рублей за эту услугу. Я такого нигде не встречала, поэтому в первый раз даже просчитывать не стала))) Если кухню потом заказываете - эти 100 рублей вычитаются из заказа.
По срокам, доставке все было совершенно четко - в какие сроки обещали изготовить и привезти, в такие и выполнили. Никаких "сюрпризов" в виде удорожания не было, прайс на доставку и сборку можно почитать еще до заказа кухни (а то в некоторых салонах мне говорили: нууу, примерно вот столько, но как с грузчиками договоритесь).
Еще плюс - нет обязательного вызова замерщиков. Они дают инструкцию, как замерять, и если вы уверены, что справитесь самостоятельно - можно на замерщиках сэкономить. Правда, конечно, ответственность за неправильные размеры тогда на вас.
Признаться не поняла даты обзора - если было давно то уже сложно ориентироваться по ценам.
0
Хочу добавить к обзору мебельную фабрику "Кузнец" http://www.kuznets.ru
Заказывали у них кухню достаточно давно, но до сих пор  очень довольны.
У них также нет обязательного вызова замерщиков, размеры можно снять самим.
Перед заказом, по-элементно просчитали всю стоимость, (несколько вариантов),
потом в офисе, никаких "сюрпризов" в сторону увеличения цены не случилось,
менеджер очень хорошо отработал. Доставка была точна и даже время оговорили. :)
:!: кухни ЛЕГНА :!:  Информация для желающих заказать кухню. Хотите испортить себе настроение за свои деньги. :?:  100% оплата была произведена 9 сентября, на сегоднящий день 9 декабря до сих пор не привезли фасад на шкаф с мусорным ведром. Кормят завтраками который месяц и делятся трудностями доставки из Италии. Обещали под Новый год. Мне кажется, что 4 месяца даже для доставки с Луны будет достаточно!!!!
0
зашел на их сайт) в смысле на сайт ЛЕГНА и цен даже не нашел)) не  удобный)

вот если кто б подсказал дешевые кухни , что чисто эконом)) а то тема совсем уж не активная)
0
Доброго всем дня! я ищу ремонт квартир, вот мне один знакомый посоветовал вот этот сайт: http://tkbbs.ru/ помогите если  кто-то заказывал службу  бытового сервиса из этого сайта, если да то прошу отписаться!!!!!
0
Мы кухню заказывали через интернет-магазин Мебельклад.ру Очень хороший сервис, в частности нашу кухню нам доставили бесплатно. Я уже не говорю о том, что качество мебели очень хорошее, да и цены низкие
0
Я покупала в Кике (ныне Hoff) кухню российской фабрики Рими (совместное итальянское производство). Покупала 10 месяцев назад. Фурнитураи фасады Итальянские. Кухня просто отличного качества, когда я увидела и потрогала её, то просто не могла поверить, что это Российское производство. Рискнула поддержала отечественного производителя, и ни капли не жалею. Фасады легко моются, ничего не отклеивается и не отваливается, эргономичная, стильный европейский дизайн. О цене. не дешевые кухни. Средний ценовой сегмент (есть разные модели и подешевле и подороже), но она того стоит. Качество действительно на высоте. У меня модель Паола. Вот как-то так!
С 16 апреля по 15 мая магазин кухни Мария проводит акцию "Столешница в подарок".
При единовременной покупке кухни, 3-х единиц техники, мойки, смесителя, стола или 4-х стульев одной модели столешница из ДСП глубиной не более 600 мм предоставляется в подарок.

При единовременной покупке кухни, 3-х единиц техники, мойки и смесителя 50% экономия на столешницу из ДСП глубиной не более 600 мм.

При единовременной покупке кухни, 3-х единиц техники, мойки, смесителя, стола или 4-х стульев одной модели 15% экономия на столешницы из ДСП глубиной более 600 мм, Глянец AR+, столешницы из искусственного камня: Montelli Ultra, Staron, Corian и премиум столешницы: Quarzelan, Vitrodesign, Нержавеющая сталь Vittinox, Массив.

При единовременной покупке кухни, 3-х единиц техники, мойки и смесителя 10% экономия на столешницы из ДСП глубиной более 600 мм, Глянец AR+, столешницы из искусственного камня: Montelli Ultra, Staron, Corian и премиум столешницы: Quarzelan, Vitrodesign, Нержавеющая сталь Vittinox, Массив.
0
Мы с мужем купили сначала кухню себе, попользовавшись год, и придя в восторг, подарили кухню моим родителям на юбилей. Кухни фабрики Zetta. Брали там тоже по совету своих знакомых и не пожалели, что остановили свой выбор именно на данной фабрике. Во-первых, кухня очень красивая, называется "Виктория", качество действительно  соответствует европейскому уровню, так как мы с мужем много путешествуем и обычно всегда посещаем мебельные салоны, видели великолепные варианты, но везти от туда кухню не было возможности и это обойдется очень дорого, поэтому заказали в Zetta и остались очень довольны. Скоро праздник у родителей мужа, и мы уже точно знаем, что им подарить - это точно будет кухня Zetta. Кстати, когда мы покупали кухню на юбилей моих родителей, мы сказали об этом продавцам салона, находящегося  по адресу: Расторгуевский переулок д.1., для нас было важно, чтобы всё привезли в срок. И сотрудники данной компании сдержали своё обещание и даже подарили красивую, высокую вазу в виде статуи, которая отлично дополняет интерьер кухни и напоминает о юбилее)) Спасибо сотрудникам кухонь Zetta.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение