341 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветаптеки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Ветеринарные аптеки Москвы
0
Где найти цамекс для попугаев?
0
"В ходе проведения обзора оказалось, что ветаптеки в основном работают на базе ветеринарных клиник или ветлечебниц. Это не очень удобно, потому как многие ветеринарные клиники работают только до 18:00 и позже этого времени никаких ветпрепаратов купить нельзя." - ну не знаю, не знаю...  Сомнительно.
Вакцину в ветаптеке не при ветлечебнице я бы вообще поостереглась покупать. Мало ли, как её там хранили...
З.Ы. только меня покоробило что в конце обзора по аптекам, пусть и ветеринарным, стоит "Удачи!" вместо "Будьте здоровы!" ?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я даже антигельминтики боюсь покупать в зоомагазинах после одного случая.
Всегда покупала дронтал в таблетках для кошек ( оболочка скользкая сладкая - проглатывается моментально) в ветклинике, если в данный момент было  дороговато, то  тронцил в таблетках . Он гораздо дешевле, но без оболочки, без проблем проглатывало два кота, но кошка  глотать ни за что не соглашалась, а  с лакомством все равно обманывали.
А однажды в ветаптеку по пути никак не получалось и я по ходу купила в зоомагазине суспензию  " Чистотел".
В инструкции написано антигельминтик мягкого действия со вкусом курицы. Действующее вещество - пирантел ( в аптеках для людей раньше продавали -  приторно - карамельный вкус).
Продавец уговорила - в шприце - очень удобно - на корень языка, а если откажется с любимым кормом.
Это года два назад было, тогда кстати запретили продажу лекарств везде, кроме как в ветлечебнице.
С кормом отказались все. Я самого покладистого кота в охапку, он с собой все позволяет делать и из щприца на корень языка, он вырвался, слюна рекой, ни к какому корму не подходит, в руки не дается, в угол забился, потом побежалк своей корзинке и не смог в нее запрыгнуть, смотрю, а у него ноги задние отнялись. Часов шесть прошло пока он попытался из корзинки вылезти, а к корму и к нам сутки не подходил.
Тогда у меня муж попробовал на язык эту суспензию и пришел в ужас от горечи. Чистый вкус хины, кто ее пробовал когда-то, знает, что это самая горькая вещь на свете, проглотить которую даже в комочке  хлебе (в больницах так советовали) очень трудно .
Неудивительно, что у кота от страха ноги отказали.
В инструкции написано : " Приводит к параличу и гибели паразита" , - а на самом деле чуть не привело к параличу самого животного.
С тех пор - только на холку и стараюсь покупать в ветлечебнице или крупном зоомагазине, магазинчики помельче стороной обхожу (в плане лекарств).  
0
Подскажите, есть для котов какие-нибудь таблетки, чтобы приглушить их желание?
0
Очень странный выбор препаратов для сравнения.Старые неэффективные и никому не нужные. Сравнивать надо топ позиции,а не отстой,который уже давно никому не нужен.
0
В любимчике на Дмитровской-Тимирязевской нет ветаптеки
0
Спасибо за информацию .Где купить
0
Мы в Ветлек обычно ходим
0
Просто ближе он
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение