537 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мясные магазины - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Мясные магазины в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Олег Смирнов, сообщение длиннющее, а смысл-то в чём? Вы предлагаете свои услуги по поставке мяса из МО? И сетуете, что в этой сфере рынок перенасыщен предложениями? А знаете, почему? Дорого - один ответ.
Мне ради килограмма-полутора нет смысла заморачиваться с подобными службами интернет-заказа, ведь можно пойти в ближайший мясной магазин, тот же Фермач, например, и спокойно самостоятельно выбрать и купить мясо.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
тот, кто любит мясные блюда и умеет их готовить, может выиграть электромясорубку, аэрогриль или погружной блендер, поделившись своим рецептом в рамках конкурса "Лучший рецепт для Фермача".
В конкурсе принимают участие купленные  в любом из магазинов сети Фермач мясо, колбасные изделия или полуфабрикаты.
Правила конкурса, регистрация на конкурс, приём заявок - на официальном сайте сети магазинов  "Фермач".
Приём заявок - до 30 ноября 2014 г.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я регулярно покупаю продукцию магазинов Мясновъ, мне нравится качество их  мяса и молочных продуктов. Я постаралась использовать все возможности бонусной программы компании, чтобы снизить свои расходы в этом магазине. Может быть, это окажется кому-нибудь полезным.
Для постоянных покупателей Мясновъ действует бонусная программа: за покупку начисляются баллы(КеГЛи), как и в большинстве программ лояльности.  На данный момент эти баллы обмениваются на продукцию примерно в соотношении рубли:КеГЛи  1:10. Система начисления баллов (КеГЛей) Мяснов складывается из получаемых за количество граммов покупки - это самый очевидный, но и самый незначительный источник получения, КеГЛи за сумму покупки, КеГЛи по программе "Лучший Покупатель" и различные подарочные КеГЛи (информацию о них можно найти на сайте компании).
Дополнительно можно получить КеГЛи за предварительный заказ продуктов - на сумму, превышающую 1200 руб.

Сумма покупки:
В настоящее время действуют следующие правила начисления КеГЛей за сумму покупки:
За покупки мясной продукции:
От 650 руб. дополнительно начисляется 115 КеГЛей
От 1 300 руб. - 300 КеГЛей
От 1 800 руб. - 440 КеГЛей
От 2 500 руб. - 650 КеГЛей
За каждую последующую 1000 руб. начисляется по 300 КеГЛей

За покупку хлеба и молочной продукции:
От 280 руб. дополнительно начисляется 55 КеГЛей
От 400 руб.  - 80 кеглей
За каждые дополнительные 100 руб. по 20 КеГЛей

Лучший покупатель(ЛУЧ):
Выбранным Вами 7 позициям мясной продукции, 3 позициям молочной и 3 хлебной  можно присвоить статус ЛУЧ и за них вы будете получать в 5 раз больше Кеглей (например,  за 1кг говяжьей печени стоимостью 259 руб по программе ЛУЧ начисляется 150 КеГЛей, вместо 30, что эквивалентно примерно 6% скидке). Список продуктов можно менять один раз в месяц.

Мне удобно делать покупки мясной кулинарии через предварительный заказ (получение заказа происходит без очереди, что очень кстати) и сразу  значительного объема, предварительно убедившись, что за выбранные товары я получу в 5 раз больше кеглей. Я готовлю сразу много и замораживаю часть приготовленного, экономя таким образом время.  
Суммарная скидка получается около 10%, немного больше, если использовать подарочные сертификаты с Кеглями.
Если же мне нужно купить что-то на небольшую сумму - это удобная возможность использовать накопленные КеГЛи и получить нужные продукты бесплатно.
Это все довольно очевидно и не требует особенного времени, но, наблюдая за покупателями в магазине, я вижу, что очень мало кто этими возможностями пользуется. Собственно, поэтому я и решила об этом написать.

 
В сети мясных магазинов "Сетунь" весь декабрь проходят акции: скидки на продукты с жёлтыми ценниками, подарки за покупки определённых продуктов, а также скидки на покупки в следующем месяце при покупке на определённую сумму в декабре.
Сетунь.jpeg (85.05 КБ)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
а во сколько часов закрывается рынок в леанозово
0
Цитата
ддощд пишет:
лщлзлзл
я с вами совершенно согласен
0
Цитата
мария пишет:
а во сколько часов закрывается рынок в леанозово
а он и не открывался
0
Обзор прекрасный, но неактуальный. Вот бы получить на август 2018?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение