401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Овощи и фрукты - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Овощи и фрукты в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Цитата
"Между прочим обзоры делаются бесплатно, за баллы. Поэтому возникает вопрос, кто мне будет дополнительно оплачивать транспортные расходы и время потраченное на поездки в другой конец Москвы?!
Анатолий, у нас новые условия? Обзоры делаются бесплатно?
Цитата
Пятерочка" и "Дикси" мне нравятся одинаково, я никак не могла решить, кто займет первое место и решила все-таки отдать первое место "Пятерочке" за большее количество магазинов.
Тогда зачем во вступлении к обзору писать "Где дешево купить фрукты и овощи"?
Я всегда считал, что главным принципом сайта "Минимальные цены" являются собственно цены. А вы при разнице в ценах от 15% до 140% заявляете, что "решила отдать первое место "Пятерочке" за большее количество магазинов". Какое значение для обычного потребителя играет это "большее количество"? Все равно практически в каждом районе есть и Пятерочка, и Дикси.
Цитата
Использование в обзоре и розничных и интернет-магазинов никогда не возбранялось.
Тут порой писать откровенную туфту не возбраняется. И что? Вы делаете хороший обзор, или так, тяп-ляп? Если тяп ляп, то чего возмущаетесь, когда какой-то "гость" пишет "Полная еранда и враньё!"
А если все-таки претендуете на хороший обзор, то должны соблюдать хотя бы некоторые общие правила, в том числе сравнивать сравнимое. Вот вы с невинным видом пишете: "из-за килограмма овощей или фруктов никто заказ делать не будет, а при солидном заказе доставка стоит дешево, а то и вообще бесплатна". И как-то умалчиваете о том, что такое солидный заказ. А это несколько тысяч рублей - часто вы покупаете продуктов на несколько тысяч? К тому же доставка дешево не стоит, сумма обычно фиксированная.
Цитата
Рынок "Рогожские торговые ряды" был и в предыдущем обзоре
честно говоря, меня мало интересует что где было. Я пишу про правила написания обзоров. Если вы обозреваете сетевые магазины, то на каком основании включили рынок, который в единственно числе? И почему этот рынок? Чем он заслужил попадание в обзор, кроме того, что находится поблизости от вашей работы на Пролетарке? Да ничем.
Цитата
Для магазина "Метро" нужна карточка, а у меня ее нет, этот магазин ориентирован в большей степени на мелкооптовых покупателей: юридических лиц или ИП.
Тыщи людей ходят в эти магазины. Если у вас нет карточки, это ваша проблема. А на самом деле вообще не проблема, пустят вас в магазин, если попросите. К тому же, у "Метро" есть интернет-магазин, вы же включили в обзор "Окей", указав про этот фактор. И включили дорогой "Седьмой континент", при этом не включив более дешевый "НАШ".
0
Синто, Вы неисправимы. Я считаю, что свои обзоры я делаю вполне достойно, а не тяп-ляп, как Вы здесь пишете. И если Вы будете продолжать писать в подобном неуважительном тоне, я вообще больше не буду ничего объяснять и ваши комментарии будут полностью  проигнорированы.
Изменено: Serega - 28 Марта в 23:45
0
Помидоры помидорам рознь. Цена на те же томаты на ветке или мандарины в зависимости от сорта (или страны-поставщика) может значительно различаться, а на глаз сорт овоща-фрукта определить бывает сложно или просто невозможно.
Татьяна, кстати, да, в Пятерочке и в Дикси наверняка совершенно разные сорта помидоров, помидоры на ветке за 249 руб. похоже что настоящие бакинские помидоры, очень вкусные, а в Дикси помидоры на ветке не пойми что, на вкус как трава, зато дешевые, за 150 рублей, да и мандарины в Дикси хоть и подешевле, но на вкус так себе.
Цитата
Serega пишет:
Синто , Вы неисправимы. Я считаю, что свои обзоры я делаю вполне достойно, а не тяп-ляп, как Вы здесь пишете. И если Вы будете продолжать писать в подобном неуважительном тоне, я вообще больше не буду ничего объяснять и ваши комментарии будут полностью проигнорированы.
То есть я крута и плевать хотела на все замечания, так что ли? Я вам в первом посте написал не "ерунда и тяп ляп", а вполне конкретные вопросы, факты, не поленился цифры выписать. Предложил, как улучшить, что добавить. Вы не согласились ни с одним замечанием (кроме опечатки), стали писать какую-то нелепицу про то, что вы делаете обзоры бесплатно и что первое место дали потому, что магазинов у пятерки больше. Хотя непонятно даже, с чего вы это взяли. Я опять вам отвечаю подробно, обосновываю каждое свое мнение. А вы, вместо предметного диалога начинаете высказывать обиды. Тон, видите ли, неуважительный.
Цитата
Олечка пишет:
кстати, да, в Пятерочке и в Дикси наверняка совершенно разные сорта помидоров, помидоры на ветке за 249 руб. похоже что настоящие бакинские помидоры
ага, прям самолетом сегодня из Баку привезли.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Олечка пишет:
кстати, да, в Пятерочке и в Дикси наверняка совершенно разные сорта помидоров, помидоры на ветке за 249 руб. похоже что настоящие бакинские помидоры
ага, прям самолетом сегодня из Баку привезли.
К чему это? Не надо ёрничать.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
К чему это? Не надо ёрничать.
А как еще на сугубую глупость реагировать?
0
Цитата
Синто пишет:
А как еще на сугубую глупость реагировать?
Как с детьми, мне кажется. Терпение и ласка))
Любой человек заблуждается, ошибается и т.д. Все имеют на это право, идеальных людей не быывает. Большая просьба - проявлять вежливость к другим участникам форума.
Синто, это как раз Вы глупости пишете и хамите людям. Помидоры очень похожи на вкус на настоящие бакинские, мне есть с чем сравнить. В одном московском ресторанчике как раз подают именно такие, те  "что самолетом из Баку привезли", пару раз заказывала для банкетов, по заказу такие овощи-фрукты-зелень возят чуть ли не каждую неделю. А хамство, занудство и ерничество мужчину никак не украшают.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение