577 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Овощи и фрукты - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Овощи и фрукты в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
наверное когда я ходила выписывать цены для обзора были какие-то дорогие сорта
Так может, всё дело, когда ходить выписывать цены для обзора? А то этак и дорогущие супермаркеты порой дают по акциям цены ниже чем в Пятёрочках и Ашанах.
Для обзора я указывала цены без учета скидки, если продукт был со скидкой и старая цена была мне неизвестна, то это было указано особо.  :)  Большинство магазинов я посетила в течении нескольких дней, т.е. большого разрыва по времени посещения магазинов нет. По поводу распродаж, согласна, я например иногда очень выгодно закупаюсь овощами и фруктами в магазинах "Билла" или "Карусель".
0
Цитата
Астрея пишет:
По поводу интернет-магазина - это уже сам магазин "Метро"открыл? Потому что где-то год назад я смотрела - только сторонние фирмы занимались доставкой из "Метро". А цены там были выше, чем в самом "Метро".
https://www.metro-cc.ru/shop/ru/office - "Интернет-магазин товаров для офиса МЕТРО был открыт октябре 2013 года для клиентов, заинтересованных в закупках товаров для офисных нужд."
http://makro-market.ru - ГК "М ХОУМ" является официальным партнером METRO (1010д/19127-0714) и осуществляет доставку продуктов и товаров на дом розничным покупателям из торговых центров METRO в г. Москва.
"... наш магазин был специально создан, для того, чтобы любой покупатель, кто ранее не мог воспользоваться услугами одного из крупнейших в мире ритейлеров, теперь смог купить товары из ТЦ МЕТРО с доставкой на дом."
Цены в день доставки такие же, как в торговом центре (г. Москва); не нужна карта клиента.
0
я сухофрукты сейчас заказываю только в компании Золотой Орех. Во первых с доставкой на дом, а во вторых ассортимент большой и качество хорошее.
0
Цитата
gukilka пишет 21 Февраля в 8:44:
я вообще интернет не расматриваю как заработок, толлько для онлайн фильмов и для форумов)))))

gukilka пишет:
я сухофрукты сейчас заказываю только в компании
и почти в каждом посте упоминание какой-либо компании. В стиле "я купила ХХХ... в компании YYY...  ой-ля-ля, ай-лю-лю, как все прекрасно"
0
РИАМО - 28 июн. Первый сбор клубники прошел в Подмосковье, этим летом она созревает с опозданием из-за обильных дождей и холодной погоды, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Стоимость подмосковной клубники составляет 300 рублей за килограмм, заключается в материале.
0
Цитата
luzhinob пишет:
РИАМО - 28 июн. Первый сбор клубники прошел в Подмосковье, этим летом она созревает с опозданием из-за обильных дождей и холодной погоды, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Стоимость подмосковной клубники составляет 300 рублей за килограмм, заключается в материале.
В следующий сезон у нас целая компания подростков собирается на подработку на сбор урожая клубники. Зарплату выдают той же клубникой. Можно ее продать, а можно для себя оставить.
0
Цитата
Лизонька пишет:
целая компания подростков собирается на подработку на сбор урожая клубники
Пусть узнают предварительно, берут ли подростков. ;) И если возьмут, пусть почитают отзывы насчёт производительности, чтобы не было сильного разочарования в конце рабочего дня. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Лизонька пишет:
Зарплату выдают той же клубникой. Можно ее продать, а можно для себя оставить.
Я торгую клубнику, выращенную своими собственными руками! (с)
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение