523 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Овощи и фрукты - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Обзор по теме: Овощи и фрукты в Москве
0
Спасибо за обзор.Вопрос: Салат Айсберг действительно -1 кг или это описка?  У меня на близлежащем Мовкворецком рынке Айберг продают поштучно...

Вчера посетила МертоКК. Прикупила там овощи.
Лук репчатый по 9 рублей с копейками за 1 кг - расфасовка и в сетки по 3 кг и по 10 кг. Очень удобно. Лук сухой и красивый.
Картофель почти по 9 рублей ( кажеся 8,9 руб) за кг. Расфасовка в сетки по 10 кг.
Катрофель есть красный и белый. Цена одинаковая.
0
Я, конечно, очень извиняюсь.:oops: Девочки, исправьте, пожалуйста, слово " белокачанная" на " белокочанная", слишком часто в тексте встречается.

А также в продаже имеются : бананы, лимоны, гранаты и т.д.  по цене  .....
И еще, в " Продторге" - " гранат нет" , может быть я ошибаюсь, но мне кажется, правильнее было бы написать "гранатов нет", а то больше на самооборону смахивает.:)
А так обзор полезный и нужный. Правда почему-то отсутствуют цены на самые распространенные овощи - морковку, лук репчатый, картофель, наверное, потому что они самые дешевые ( к тому же дело вкуса.)
pioneerka, спасибо за бдительность, капусту исправили) а где "гранат - нет", там перечисление овощей-фруктов идет все в единственном числе, поэтому решили не заменять.
Moscow Never Sleeps
Цитата
Ирина Nox пишет:
там перечисление овощей-фруктов идет все в единственном числе
"Яблоки","апельсины" и "томаты" - это единственное число? :D
Цитата
pioneerka пишет:
И еще, в " Продторге" - " гранат нет" , может быть я ошибаюсь, но мне кажется, правильнее было бы написать "гранатов нет", а то больше на самооборону смахивает.
А мне почему-то представился одинокий гранат, грустно лежащий на прилавке в компании не менее одинокого лимона... ;)
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Вчера посетила МертоКК. Прикупила там овощи.
а где это - МертоКК?
0
Цитата
Анна пишет:
А мне почему-то представился одинокий гранат, грустно лежащий на прилавке в компании не менее одинокого лимона...
Вы поэт... :)
Душевнобольных игнорирую
0
Что касается обзора, не скажу за весь, но о том, что касается рынка Лианозово - цены там не такие. Черри - по 50 руб. можно купить, киви тоже, бананы - по 25 руб. Зеленые яблоки по 130 руб.? Автор в субботу утром смотрела? Полтинник, антоновка даже по 40 руб. Апельсины – 89 руб.? Да я там таких цен на апельсины сроду не видел.
0
А мы закупались овощами и фруктами на ярмарке выходного дня. Такие регулярно проводятся, ближайшая к нам возле м.Петровско-Разумовская, видела еще у метро Тимирязевская. Цены особо низкими не назовешь, но все необходимое можно там купить. Главное, чем привлекают так это близость к дому и неплохое качество товара. Работают ярмарки с пятницы по воскресенье, ходить лучше утром пока все хорошее не разобрали.:D
0
Мне нравится рынок на Анадырском проезде("Лосинка"). На 300 рублей можно целую сумку овощей и фруктов набрать: помидоры,  огурцы, киви, апельсины, мандарины, лимоны, яблоки и многое другое по 30-40 руб. в любое время года можно купить. Я, правда, уже пару месяцев туда не ездила, пока что и в обычных универсамах все можно недорого купить, но скоро думаю уже придется ездить в целях экономии.:) На рынке кстати еще и дешевые молочные продукты есть, например творог и творожная масса по 80 рублей.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение