570 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Скрапбукинг - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины скрапбукинга в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Эльмира пишет:
Stuff For Scrap – ассортимент, рассматриваемый автором статьи, не представлен на сайте
это не так
Цитата
Эльмира пишет:
Скрапушка.ру – цены, представленные в статье выше заявленных в статье в разы
вот это не понял
Цитата
Эльмира пишет:
Единственный вменяемый магазин скрапбукинга из представленного списка это магазин Мемуарис https://memuaris.ru/ Выбор, цены, адекватность ответа по телефону, скорость – всё на высоте. Рекомендую от души.
видимо это реклама
0
Если кто знает хороший недорогой магазин скрапбукинга, подскажите. Слегка подновил обзор, убрал закрытые магазины, актуализировал цены в нескольких компаниях, но интересного магазина в лидеры не нашёл. Несколько в Яндексе обещают низкие цены, но навскидку такие же.
0
Анатолий Карпов, я не спец конкретно по скрапбукингу, но навскидку скажу, где можно посмотреть: на ozon.ru, my-shop.ru, scrap4you.pro, aipa.ru, loftcenter.ru, Леонардо.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Еще забыла магазины Игла и Тётушка
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
re4kina.e@yandex.ru пишет:
Мой рейтинг на магазины из обзора "Скрапбукинг" .
Scrap диковинки Artchoice Передвижник Stuff For Scrap Скрапушка.ру Московский интернет-магазин скрапбукинга ScrapHobby Shop Kit-Hit.ru Scrapcraft Выдумщики.ru Леонардо Мемуарис Скрапбукинг.Ру Idea Скрапбукинг-магазин Магазин Леонардо не является магазином для скрапбукинга. Также как и магазин idea. У них отличный поверхностный выбор по разным видам хобби, по скрапбукингу тоже поверхностный. Тоже самое и с магазином Передвижник. Это магазин для художников. Магазин Выдумщики.ру это тоже НЕ магазин для скрапбукинга. Как вообще их можно засовывать в рейтинг магазинов скрапбукинга? Магазин Artchoice закрылся. Магазин ScrapHobby Shop объявил о ликвидации. В общем этот рейтинг странный и устаревший.
Не совсем согласна. Не все занимаются скрапбукингом профессионально или регулярно, используя множество приспособлений и заготовок именно для скрапбукинга. Леонардо может и не магазин для скрапбукинга, т.е. не специализируется на нем, но это не означает, что там совсем ничего нельзя выбрать. С Передвижником согласна, там в основном для художников, для скрапа очень мало. Но, может быть, кто-то хочет попробовать, или нужно что-то не специфическое (бумага, картон и пр). Или хочет сэкономить на доставке, заказав товары для скрапбукинга вместе с чем-то еще. И цены в крупном интернет-магазине могут быть дешевле, чем в узкоспециализированном.
В связи с этим считаю, что в обзоре стоит указать, выбирались ли магазины по принципу цены на распространенные товары, либо же составлялся "рейтинг магазинов скрапбукинга".
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
Юлия пишет:
Анатолий Карпов, я не спец конкретно по скрапбукингу, но навскидку скажу, где можно посмотреть: на ozon.ru, my-shop.ru, scrap4you.pro, aipa.ru, loftcenter.ru, Леонардо.
Спасибо! Надо всё же постараться обновить обзор полностью.
Цитата
Юлия пишет:
В связи с этим считаю, что в обзоре стоит указать, выбирались ли магазины по принципу цены на распространенные товары, либо же составлялся "рейтинг магазинов скрапбукинга".
Мой опыт тоже говорит, что необязательно в специализированных магазинах самые низкие цены. А мы всё-таки про это.
А я обожаю московский scrap4you! Такой выбор!! Супер! И доставка очень быстрая! Еще нравится Совушка Славия, покупаю там все для своего Project Life. В магазине Scrapodelie тоже неоднократно заказывала, несколько раз очень выручили быстрой отправкой, уже через день в Москве все получила. И Chaika shop еще тоже неплохой магазин.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение