619 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 Следующая
Feleya, к сожалению, на официальном сайте нет никакой информации о продаже кожаных остатков. :( Видимо, акция про обрезки была очень давно.
А на сайте мне понравилось одно фото. Если бы все тамошние обрезки были таких сочных цветов, было бы не жалко съездить в такую даль специально за ними! :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я помню, что представители фирмы писали на разных автоклубах, что ежедневно они генерируют огромное количество обрезков и нуждаются в идеях, как эти лоскуты можно реализовывать с умом и прибылью. Вряд ли количество обрезков уменьшилось, но лучше всего, конечно, позвонить на фирму - может, они уже нашли способ реализации лоскутов и потому их больше не продают? )))

А когда я покупала там обрезки, из ярких, что на картинке, у меня было много кожи малинового цвета и красно-оранжевого. А, еще синего было много, только не такого яркого, а ближе к дениму - я потом декоративные заплатки на джинсы делала, смотрелись прямо как родные...
0
Цитата
Feleya пишет:
я потом декоративные заплатки на джинсы делала, смотрелись прямо как родные...
Вдруг вернулась к этой теме.
А как вели себя после стирок джинсов эти заплатки, не помните? Всё-таки кожа...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Feleya пишет:
я потом декоративные заплатки на джинсы делала, смотрелись прямо как родные...
Вдруг вернулась к этой теме.
А как вели себя после стирок джинсов эти заплатки, не помните? Всё-таки кожа...
Помню, т.к. джинсы живы до сих пор ))) С заплатками ничего не стало - не деформировались, не съежились, сидят так, как будто так и было задумано ))
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Скидка 5% по промокоду dng3MgCKB5H на покупку в интернет-магазине Леонардо ру до 08.05.2017.

Мне не пригодится, так, может, кому-то другому.
Вообще, цены там высоковаты, но в этот раз я искала пряжу, которая, оказывается, снята с производства, а остатки по разным "Леонардо" раскиданы, пришлось там покупать.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
У меня сейчас период вязания, поэтому сообщения про него.   :)
Ашан. Набор металлических вязальных крючков (12 шт., размеры от 0.5 до 2.5) - за 320 с небольшим рублей (в  разных магазинах "Ашан" цена немного разнится).
Между тем, в спец. магазинах товаров для рукоделия я покупала такие же крючки по цене 50 руб./шт.
Выгода очевидна. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Ещё в "Ашанах" продаётся немного, совсем немного пряжи. Больше всего  - продукции "Кировского прядильно-ниточного комбината" (или ПНК им. Кирова), что находится в нашей северной столице. Ассортимент и оттенки совсем небольшие, но вот цены - приятнее только при магазине самого комбината, но
это, к сожалению, только в Санкт-Петербурге.  :(  
Я уже когда-то оставляла сообщение о вязальных нитках "Ирис" (он и сейчас продаётся). Цена, конечно, повысилась с 2012 года (сейчас 224 руб. за 6 шт., т.е. 37-38 руб. за моток, плюс-минус некоторые небольшие колебания в цене в разных магазинах "Ашан" ;) ,  но всё равно очень привлекательная! (в фирменном магазине при ПНК им. Кирова один моток "Ириса" стоит 42 руб., только тсссс! ;)  ).
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Побывала в магазине "Рукоделие" на просп. Вернадского. Много раз про него читала на рукодельных форумах, но не доводилось посетить.
Небольшой, но очень набитый товаром, магазин. Примечательно, что двери у него остались ещё с советских времён - деревянные, массивные! Я таких давно уже не видела.   :{}  
Много тканей, мелких товаров для шитья и рукоделия. Места в торговом зале маловато из-за расставленных стоек с товаром, это стоит учесть при посещении магазина с колясками.
Посетителей было много, поскольку, насколько я потом посмотрела по картам, в этом районе мало магазинов этой направленности (правда, через дорогу рсположен ТЦ "Капитолий", а в нём - "Ашан", но он совершенно не блещет рукодельным ассортиментом.  ;)
Цены - средние. Формат всё-таки в стиле "всего понемногу", а не специализированного магазина для какого-то вида рукоделия. Но вот для шитья или вышивания, например, можно всё купить здесь. Пряжи и спиц тоже много, но качественных - мало, а ассортимент пряжи привязан к сезону - летней почти нет, всё ещё забито зимней. Зато можно подойти и пощупать-понюхать любой моток на стенде образцов.
Минус явный - отсутствие сайта. Сейчас многие магазинчики, открывшиеся буквально "вчера", спешат создать примитивный сайт ещё до открытия реального магазина, а у этого, давно существующего, до сих пор нет сайта.
Но есть телефон для справок. При мне по нему постоянно отвечали продавцы - спокойно, без нервов. Ходили по отделам выяснять цену или наличие товара, чтобы ответить на вопросы, заданные по телефону. В общем. первое впечатление о магазине было неплохое.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение