364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Астрея, что и требовалось доказать. Я вам дал конкретную цену, габариты и тд, а Вы как и в первый раз обо всем и ни о чем: "там этого полно... и все дешевле" считаю вашу претензию (обвинение) в мою сторону не обоснованным. т.к. я не заинтересован ни в покупке данных товаров ни в продаже, какую-либо аналитику осуществлять не планирую. А напротив советую Вам дабы "утереть мне нос" представить хоть какие-то материалы
0
Александр Мамеев, с чего это я вам должна что-то доказывать?
Я вам дала вектор для правильной подачи информации (объясняю, коль не поняли сразу). Поскольку форум у нас - не рекламная площадка, а информационная. Надеюсь, читатели это поймут и найдут информацию по ценам там, где я указала.  ;)  

Как это - вы не заинтересованы в продаже своего товара? Что это вы изменили показания? На предыдущей странице зазывали: " если заинтересует, обращайтесь", "мое дело предложить, кому интересно, милости прошу".
Вы уж там определитесь, вы причастны к этому или нет. А я изволю откланяться. Честь имею!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В свете истерии последних нескольких дней (я имею в виду ЧП   :D   ) снижение цен происходит много где. Про шёлковые галстуки по 19 руб. я уже написала в соответствующей теме.
Теперь же расскажу рукодельницам, что по 19 руб. можно купить отрез канвы типа "Аида" 14. Размер отреза 30х40 см. Производитель канвы неизвестен, а упаковщик данного товара  - "ПНК им. Кирова". Отличный вариант закупить материал для вышивки к праздникам. Ну или просто так.
Примечательно, что в других местах, например, в популярных супермаркетах "Леонардо" или "Иголочка" аналогичные товары стоят раз в пять дороже.  ;)
el1.jpg (32.65 КБ)
Изменено: Астрея - 26 Ноября в 13:30
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение