581 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой хлеб вы покупаете? - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Вопрос про хлеб, заданный в разделе Вопросы, оказался одновременно простым и сложным. С одной стороны, употребление хлеба надо как бы минимизировать, с другой отказаться от него совсем не получается, да и не хочется. Так какой же хлеб стоит покупать? Качество бюджетного хлеба, который продается по минимальным ценам, в последнее время удовлетворять перестало. Например, тот что продается у нас в "Магните", есть вообще невозможно. Поэтому за хлебом хожу специально в "Дикси". Какие есть варианты более качественного хлеба? Разумеется, с учетом стоимости.
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
0
Я покупаю хлеб в ТопМаркете, он там всегда свежий , горячий и исключительно вкусный. У них своя пекарня потому что.
0
Я сама делаю. Причем просто в духовке пеку, получается вкусно. Тесто - мука, дрожжи, вода, соль и чуток сахара и растительного масла. Когда сладкий хочу сделать добавляю молоко, яйца и сахар.
0
Делала несколько раз сама. Пока на это нет времени, поэтому покупаю в основном батон. Он мне нравится.
0
Цитата
Anzhelika Sosnovskaya пишет:
... поэтому покупаю в основном батон. Он мне нравится.
и хожу в основном по улицам, в обуви.
Зачем замусоривать форум пустыми, не несущими информации сообщениями? Какой батон? Чьего производства? По какой цене, в каком магазине?
Я сама сейчас стала в мультиварке печь хлеб, очень вкусно.
0
Цитата
Бела Фуйкина пишет:
Я сама сейчас стала в мультиварке печь хлеб, очень вкусно.
То же самое, никакой полезной информации. А вот например, где такая информация есть:
Цитата
Наталья Кураева пишет:
Тесто - мука, дрожжи, вода, соль и чуток сахара и растительного масла. Когда сладкий хочу сделать добавляю молоко, яйца и сахар.
Хотя по самодельному хлебу все же отдельная тема.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение