493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, серьёзно или набираете массу сообщений? Там столько ерунды в последние годы, что ищешь хоть какой-то нормальный товар, чтобы не было обидно потратить на этот магазин уйму времени и уйти оттуда ни с чем.
Про сообщения не совсем поняла.
Последний раз в фикпрайсе набрала разных моющих средств. Кондиционеров для белья. Прищепки. А остальное - это была еда. Фасоли запеченной нахапали, баклажан и прочее.... консервацию. Плюс разных сладостей - рулеты, печенье. Пиво когда-то брали там, но все не вкусное попадалось. Поэтому на пиво забили.  
0
Астрея, кстати, у нас наконец недалеко Фикс появился и я теперь тама овощную смесь и покупаю. Вовсе на холодный борщ он не похож)) просто явственный вкус свекольного сока присутствует. Овощной микс от "Я" конечно круче по вкусу, но и стоит он теперь в 2,5 раза дороже. "Тонус" овощной вообще водичка какая-то.
А позавчера обнаружил в Фиксе квас Яхонт по 25 руб за большую бутылку. На вкус вполне приличный, лучше чем тот что в Магните под их маркой.
0
В викспрайсе много чего раньше брала. И обнаружила такую вещь, что конфеты в упаковках там покупать не выгодно. Если, к примеру, в обычном маге марсианка стоит за 1 кг 250 рублей, то суммарно в упаковках получится 300-350 рублей за тот же самый 1 кг. Нравятся печенье 2шт по в 1 упаковке провансаль французкий 50 рублей, в то время как в магните 40-45 рублей 1 шт. Так же там консервация хорошая. Саки мне нравятся из серии «Мой».  Горошек печёный и фасоль там вкусненькая очень и это всего за 55 рублей в то время как в магните 70-80 р. стоит. Всё просто нужно пробовать и эксперементировать чтоб для себя определить в дальнейшем, что нравится, а что нет, а без чего так вообще можно обойтись.
0
Конфеты, печенье\рулеты и многие продукты в ФиксПрайс дрянные, мягко говоря. Люди, вы вообще состав этого хрючева читаете, или хапаете из-за цены?   :(  
Быт. химия и ерунда типа прищепок в ФиксПрайс дороже, чем в больших гипермаркетах, я этот вопрос прорабатывала очень хорошо некоторое время назад.
Из продуктов стоят внимания только натуральные продукты, например, соки, о которых пишет выше Синто. Хорошего пива там никогда не было.
Про консервацию не знаю, такое пока не смотрела. Уже комментировала, что когда-то там покупали варенье, пока оно не испортилось по составу и органолептическим свойствам.
Если ФиксПрайс совсем рядом, то имеет смысл заходить туда раз в месяц, ибо иногда появляются "жемчужины" среди гор откровенного барахла.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Там столько ерунды в последние годы, что ищешь хоть какой-то нормальный товар, чтобы не было обидно потратить на этот магазин уйму времени и уйти оттуда ни с чем.
Ерунды да, но где её нет? Хотите купить что-то за плёвую цену, будьте добры порыться в ерунде и поискать))
И потом все сильно зависит от того в какой именно Фикс заходить. В каждом магазине свой товаровед (закупщик или как их там называют, кто заказы формирует). Есть магазины совершенно ни о чем, а есть нормальные вполне. Мне нравятся Фиксовские отделы всякой дребедени для быта, недорого можно купить наборы тюбиков суперклея, наборы цветной изоленты, клеевые пистолеты, которые в строймаге раз 5 дороже, пластиковые органайзеры всякие под болты и гайки, наборы вешалок.
Продукты тоже нормальные абсолютно и сроки. Соки Сады Придонья, шоколад Бабаевский Люкс, огурцы соленые ДядяВаня помнится недавно всего за 55 руб. купили. Так и то и другое в 2 раза дороже в магазинах. Соусов много: Стебель бамбука, кетчупы Хаинц и т.д.
Только там мы конечно не питаемся, но вот честное слово, каждый раз сумку чего нибудь полезного накидываем.
В их отделы игрушек, одежды и всякой мелочевки обычно не захожу, так что за них не скажу. Жена много чего из бытовой химии там берёт, но что конкретно - не знаю, точно полотенца бумажные только помню.  
Но вот правда однажды взял там на работу какое-то неизвестное мне какао, а оно солёное. Вернее в составе-то сахар конечно значится. Но на вкус солёное.
Вот неизвестных производителей всяких там брать не посоветую.
0
В магазинах Fix price при покупке пюре "Сады Придонья" Вы получите дополнительные бонусные баллы (+8 баллов) на карту Fix Price за каждую баночку.(https://www.minimum-price.ru/sales/fix_price_dopolnitelnye_bally_na_kartu/). Акция продлится до 13.08.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение