410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Ну, товары стали стоить 35 рублей пару недель назад - до этого 30 стоили. А так - обычный магазин всякой китайской (в основном) дребедени сомнительного качества. Впрочем, встречающиеся там продукты отечественного производства (соки, конфеты и т.д.) вполне можно брать - но обязательно проверять дату производства и срок хранения !
Цитата
Анна пишет:
Ну, товары стали стоить 35 рублей пару недель назад - до этого 30 стоили. А так - обычный магазин всякой китайской (в основном) дребедени сомнительного качества. Впрочем, встречающиеся там продукты отечественного производства (соки, конфеты и т.д.) вполне можно брать - но обязательно проверять дату производства и срок хранения !
А как Вы считаете, цены там низкие или как везде? Просто они позиционируют себя как жесткий дискаунтер. Интересно знать, насколько он жесткий? :)
Промо-акции и цены московских супермаркетов
Цены на продукты, которые продаются в "FIX PRICE", вполне сопоставимы с ценами обычных продуктовых магазинов. Всякая бытовая мелочевка (товары для ванной, посуда, свечки-рамочки, канцтовары и т.д.) довольно дешевая, а вот моющие и парфюмерно-косметические средства в магазине типа "АШАНа" можно купить гораздо дешевле. В общем, "FIX PRICE" лично мне напоминает всем знакомые лотки "Все по 10, 20... и т.д. рублей", только в цивилизованных условиях.
Цитата
Анна пишет:
Цены на продукты, которые продаются в "FIX PRICE", вполне сопоставимы с ценами обычных продуктовых магазинов. Всякая бытовая мелочевка (товары для ванной, посуда, свечки-рамочки, канцтовары и т.д.) довольно дешевая, а вот моющие и парфюмерно-косметические средства в магазине типа "АШАНа" можно купить гораздо дешевле.
Думаю, что в будущем они смогут предложить за свои 30-35 рублей более качественные товары, когда будут производить частные марки...
Цитата
Анна пишет:
В общем, "FIX PRICE" лично мне напоминает всем знакомые лотки "Все по 10, 20... и т.д. рублей", только в цивилизованных условиях.
С этим согласен на 100% :)
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Качество не очень  :| иногда покупаю хозяйственные мелочи, еда вполне съедобная, но срок годности надо проверять.
0
У меня рядом с домом один из этих магазинов. (Теперь там все по 36 р. :) )
Регулярно покупаю там яблочный сок прямого отжима. Вот такой: http:// www.pridonie.ru/ru/produktsiya/sokovaya_produktsiya2/sadyi_pridonya/soki_­i_nektaryi_sadyi_pridonya
По-моему, даже в Ашане дороже. :)
Больше ничего не покупаю.
Душевнобольных игнорирую
0
Ну вот, даже на Арбате есть это ФиксПрайс, а в моём районе и в соседних и близко нет. :(  
А так хотелось увидеть вживую этот жёсткий дискаунтер...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Хм, посмотрела по карте - в ЗАО вообще нет ни одного магазина из этой сети. Самый богатый округ, что ли?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
Я вас уверяю, - там кроме сока и некоторой бытовой химии, смотреть не на что. :(
Изменено: Iris - 16 Марта в 16:08
Душевнобольных игнорирую

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение