543 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ашан vs Ашан-сити - обсуждения покупателей

В таблице представлено сравнение цен в магазинах "Ашан" и "Ашан-сити".



На некоторые позиции цены различаются достаточно сильно. Более подробный обзор выложен здесь.
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Iris пишет:
В нашем мытищинском Ашане закрыли мясной цех. И теперь мясо прибывает к нам откуда-то из Пензы в агроменных пластиковых упаковках, уже фасованное.
Не поленился, доехал до Ашана-Алтуфьево. К счастью, парное мясо (весовое) и рыба до сих пор на витринах.:)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Darclin,
спасибо за информацию.
Решили завтра доехать туда. :) Все равно в том же направлении, +5 км. До мытищинского нам, конечно, рукой подать, но ТАКОЕ мясо я не хочу покупать.
Скажите, пожалуйста, а нет ли там выезда сразу на Алтуфьевское, не на МКАД?
Изменено: Iris - 7 Августа в 14:57
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Скажите, пожалуйста, а нет ли там выезда сразу на Алтуфьевское, не на МКАД?
Нет. Там сейчас все перерыли, строят еще ТЦ. Думаю когда закончат строительство, сделают и дороги с Алтуфьевского шоссе.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Товарищи!
Я только сегодня узнала, что в Ашане есть интернет-магазин!
Но там только мебель и прочее габаритное - детские коляски и тренажеры, например.
Там, где я об этом узнала, писали, что так заказать и потом приехать и получить дешевле получилось.  ;)
Душевнобольных игнорирую
Вчера я была в магазине Ашан в ТРЦ "Гагаринский". В магазине проходит акция "Круглая цена" (распостраняется на часть летнего ассортимента одежды), например детские купальники по 100 и 150 руб.,  детские плавки - 50 руб., женские купальники по 150 и 300 руб., женские майки, футболки и шорты по 100 и 200 руб., летние платья по 200 рублей.
Екатерина, на самом деле, эта акция началась довольно давно.
Ещё зимой (после НГ) проходят глобальные распродажи, очищают склады, тогда цены вообще смехотворные. Помнится, в канцтоварах, в шоколадках, в бытовой химии мы накупили по 5-10-20 руб. мелочёвки, которая обычно стоят в несколько раз дороже, мы точно знаем.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Екатерина, на самом деле, эта акция началась довольно давно.
Astreya, я не знала :oops: . В Ашане я не была уже месяца два, а то и больше, в последний раз ездила еще будучи беременной...  Вот только недавно выбралась прогуляться - отвлечься, съездить  в ТРЦ, походить по магазинам. Когда у нас появляются свои дети, мы снова отпрашиваемся у родителей, чтобы куда-то сходить. (с) :)  
0
Мелкая бытовая кухонная техника со скидкой до 70% в магазинах "Ашан": https://www.auchan.ru/pokupki/bytovaja-tehnika/malaja-kuhonnaja-tehnika.html?mindbox-click-id=287395a4-ba8b-43de-ad3a-2132af5007f5&utm_source=mindbox&utm_medium=email&utm_campaig­n=26.06.19-TexnikaSoSkidkoj
А они чем-то отличаются?
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение