494 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкоголь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Алкоголь
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Ахаха! Хорошие виски вы можете заиметь только в парикмахерской!  :D
Напиток же - он. Хороший виски можно купить в нормальном специализированном магазине.
Кстати, Чивас - самый ординарный виски, ничего особенного, если только это не будет виски хотя 18-летней выдержки. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Постоянно заказываем на alcobutik24.com , очень довольны.
0
Согласен, что нельзя смешивать крепкий алкоголь и вино
0
Мы здесь покупаем Хочувыпить.рф, привозят быстро. Цены норм.
0
А я боюсь через интернет алкоголь покупать. Покупаю в METRO или заказываю через знакомых в Дюти Фри.
0
Самые низкие цены- Lanson,Bollinger,Ayala,Grahams 10...  И т.д.89031092447
0
Цитата
Андрей пишет:
Купил на свадьбу 2 ящика старой Москвы по 78р., вино по 70р.- мускат крикова, советское шампанское МКШВ по 63р. все в компании Браво-Д, доставка стоила 150р., минус не всегда бывает в наличии нужное кол-во товара.
Я живу рядом с магазином МКШВ, который при заводе (на рябиновой улице). Мне кажется, что даже там советское шампанское стоит дороже 63-х рублей! В чем подвох?
0
Цитата
Лизонька пишет:
В чем подвох?
А на дату (год в частности) цитируемого сообщения не смотрели? Может, в этом "подвох"?
Гадкая шипучка под названием "шампанское" продаётся по 300-350 руб. (это от "Абрау-Дюрсо" ;) , например. Продукцией МКШВ вообще не интересуюсь (как такое можно в себя потреблять?   :o  )
Более-менее приемлемое, изготовленное по классической технологии "Абрау" или "Новый свет", можно приобрести от 700-800 руб. за бутылку.
Moet Chandon - от трёх тысяч за бутылку (например, в сети магазинов "Красное и белое" ;) . В "Ашане" дороже: 3,5-3,8 тыс.
P.S. А фирменные магазины при фабрике обычно ценны и славятся  не самыми низкими ценами, а оригинальностью продукции. ;) Цены там почти всегда повыше, чем у крупных ритейлеров.
Изменено: Астрея - 15 Декабря в 12:11
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Лизонька пишет:
В чем подвох?
А на дату (год в частности) цитируемого сообщения не смотрели? Может, в этом "подвох"?
Гадкая шипучка под названием "шампанское" продаётся по 300-350 руб. (это от "Абрау-Дюрсо" , например. Продукцией МКШВ вообще не интересуюсь (как такое можно в себя потреблять? )
Более-менее приемлемое, изготовленное по классической технологии "Абрау" или "Новый свет", можно приобрести от 700-800 руб. за бутылку.
Moet Chandon - от трёх тысяч за бутылку (например, в сети магазинов "Красное и белое" . В "Ашане" дороже: 3,5-3,8 тыс.
P.S. А фирменные магазины при фабрике обычно ценны и славятся не самыми низкими ценами, а оригинальностью продукции. Цены там почти всегда повыше, чем у крупных ритейлеров.
Ну от МКШВ покупаю шампанское. Только мне нравится Московское. Если покупать на ДР по 700-800 рублей за бутылку, плюс другой алкоголь, то разорюсь. Обычно у меня собирается не меньше 20-ти человек.
0
Лизонька, знаете, как говорят: если человеку нравятся "Жигули", значит, он никогда не ездил на БМВ?   :D    
Гм, а если смысл праздника - в наличии огромного количества выпивки неважно какого качества, то,  может, тогда пару литров какого-нибудь чистящего средства за 50-70 руб., которое состоит из этанола?   8)  А гости ваши что, с пустыми руками приходят? Почему вы говорите, что разоритесь? А собираться не дома, а в кафе, где каждый сам за себя платит и в качестве подарка - за именинника, не пробовали? Очень выгодно, говорят. ;)
Вы думаете, что если форум минимальных цен, то здесь сбор инфы про хрючево и дешман?  :o  Шипучка от МКШВ - натуральное хрючево и дешман.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение