549 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 Следующая
Не говорите, теперь буду тщательнее цены мониторить, 2 аптеки стоят так близко, а в одной стоимость на порядок выше!!!
Изменено: Екатерина - 28 Декабря в 8:07
0
Цитата
Екатерина пишет:
Народ, а что с Риглой происходит??? Срочно нужен был Золадекс, купила в Ригле на Маросейске за 9038, прошла 10 минут, ради интереса заглянула в "Добрую аптеку" там 7 900р.!!! Нифига себе сэкономила бюджет.
В Ригле на Маросейке - сэкономить бюджет? Сразу хочется спросить - блондинка?
Цитата
Синто пишет:
В Ригле на Маросейке - сэкономить бюджет? Сразу хочется спросить - блондинка?
Думаю, что по сравнению с 36.6 цены ниже...
0
Гм, вообще-то странно полагать, что в "Ригле" или 36.6 цены будут минимальны. А уж если предстоит покупка такого дорогостоящего лекарства, то не грех и немного поискать в интернете минимальную цену...

Не знаю, был ли отзыв о сети аптек "Здоров.ру".
Это относительно молодая и до сих пор развивающаяся сеть. По пути на мою работу около года назад открыли одну из аптек этой сети. Цены не самые низкие по городу, но, судя по обилию посетителей пожилого возраста, всё-таки одни из низких хотя бы по району.
Если мне надо купить что-то не очень дорогое, смотрю на цены по ближайшим в районе аптекам - в "Здоров.ру" самые низкие.
И ещё там оказался удобный заказ по интернету. Первый раз я провела очень много времени в очереди (она там электронная). И тогда же увидела, что на получение заказов, сделанных по интернету, очередь отдельная и приоритетная.
Все последущие разы я сначала выбирала нужные мне товары на сайте аптек (там есть возможность выбрать определённую аптеку из всей сети, поэтому информация о наличии\отсутствии препаратов будет актуальна и достоверна), оформляла заказ с получением и оплатой в этой аптеке. Потом же просто заходила и выкупала свой заказ намного быстрее, чем при обычном способе покупки.
Кстати, нюанс - при заказе через интернет некоторые цены ниже обычных. При обычной покупке в аптеке эти цены действуют только при предъявлении дисконтной карты данной сети аптек.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Согласна, "Столички" самая лучшая по ценам аптека и есть в каждом районе, и еще мне нравится сеть аптек  "Солнышко", но количество их значительно уменьшилось.
Не согласна.В piluli цены с бесплатной доставкой ниже,чем в других аптеках.Цены в аптеке на Кузнецком мосту ниже всех вышеперечисленных аптек.
0
Цитата
О пишет:
Не согласна.В piluli цены с бесплатной доставкой ниже,чем в других аптеках.Цены в аптеке на Кузнецком мосту ниже всех вышеперечисленных аптек.
"Пилюли" - дорогая аптека, а доставка не всем нужна, обычно бывает достаточно бесплатного самовывоза. В аптеке на Кузнецком мосту цены может и ниже у других аптек, но сайта у этой аптеки почему-то до сих пор нет и бывают огромные очереди.
0
Цитата
О пишет:
Цены в аптеке на Кузнецком мосту ниже всех вышеперечисленных аптек.
Бездоказательно. А вот что сайта нет и очереди - факт.
0
За счёт чего в аптеке на Кузнецком цены ниже, чем в остальных? Очень интересно. И как заранее узнать цену там, если нет сайта? Смотрю на агрегаторе aptekamos точка ру, так из этой аптеки всего 53 позиции на сайте. То ли перестали передавать информацию, то ли не знаю что.
Я пишу про "аптеку на Кузнецком мосту" по адресу ул. Кузнецкий Мост, д. 18/7, стр. 1.
А может, здесь про другую аптеку речь идёт?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я заказываю все в аптеке здравзона. Да там есть сервисный сбор, но покупки полностью окупаются. + часто бывают интересные акции и скидки. Доставка в основном на следующи день. Можно приехать в пункт самовывоза.
0

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение