602 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Обзор по теме: Зоотовары
0
Обзор Зоомагазины в Москве
Сеть АкваЗооСалонов Капуцин

Места реально мало, темновато, грязненько.

Сравнивать с Маркветом - вообще невозможно! Второй находится в подвалище, а не в подвальчике - гораааздо уютнее. Плюс специалисты, проходящие регулярно тестирование + скидки за опт.
Ассортимент товаров - оч. большой. Мне нравится.

Р.О.С. Зооконтинент - совковые магазины, руководству которых по-большому счету безразлично их будущее. Закупки нерегулярны. Финансирование слабое. Выглядят плохо. Автор был в центральном магазине. Остальные  - еще хуже.

Cats & Dogs

Цены реально завышены. Персонал безграмотный.
В каком именно магазине был автор - непонятно. если в крупнейшем - на Маршала Бирюзова, тогда понятно, почему нашлись все позиции. Обычно точки ассортиментом не блещут.

38 попугаев
Подразделение оптовой фирмы Валта. А валта - сиречь Hills. Если у них чего-то нет - значит это не нужно их покупателям или спрос не рассчитали. Меня, кстати, вообще удивил столь странный выбор рассматриваемых позиций. Например корма Вискас, Пэдигри, Китикэт... Это ж все лоу-энд корма одной фирмы Марс (вы все еще едите сникерсы?  :) ).
В общем попугаи меня радуют.

Цены на определенные товары - самые низкие в Москве.

Миллион друзей я бы сравнил с РосЗооконтинентом. Совок... Цены высокие.

Динозаврик нравится. Лень описывать.

Бетховен тож хороший... Сеть от оптовика Сорсо. Хорошая сеть.

В общем, первое место: 38 попугаев, Бетховен и Марквет.

Остальные - все остальные места. Трактат писать лень.

ЗЫЖ Автор - молодец. Я вот не сподобился статью написать, только критикую  :) . 2 минуса только - как-то сжато описаны точки и выбор товаров для оценки магазина удивляет.
0
Re: Обзор Зоомагазины в Москве
Цитата

ЗЫЖ Автор - молодец. Я вот не сподобился статью написать, только критикую  :) . 2 минуса только - как-то сжато описаны точки и выбор товаров для оценки магазина удивляет.
Спасибо за отзыв, очень интересно! Ассортимент выбирался скорее случайно. К сожалению, мы не всегда разбираемся в том рынке, который исследуем, поэтому исследования получаются очень любительские. Очень приятно что прокомментировали.  :D
0
:)
Думаю, целесообразно самому отвечать на вопросы относительно моих исследований  :D  (а не скидывать все на бедного автора сайта  :) ) Так что милости просим к активному общению и обсуждению  :)
0
:)
А мне Бетховен не очень понравился. Была в магазине на Академической. Товаров там действительно много, но все дороже чем я привыкла покупать и некоторых позиций просто нет. Дала бесплатную консультацию продавцам. Т.к. например на мой вопрос "А где у вас автопоилки электрические?" выяснилось, что они не знают, что такие есть в природе. Т.е. он хороший конечно, но не идеал.
Отсутствовали некоторые позиции хорошего корма (Bosh для кошек наример). Зато целый стенд на Вискасы-Дрискасы.
Cats & Dogs меня вообще очень разочаровал. Ассортимент скудный. Цены сильно завышены.
Про Марквет слышала от многих своих знакомых. Только положительные отзывы. Особенно если нужны лекарства. Сама вот никак не доберусь.
Но на 1 место я ставлю магазин не представленный в исследовании. Пинчер на Нижегородской улице. Цен ниже пока не нашла. И всегда отличное качество. Даже интернет магазины не могут соперничать. В самых дешевых (Зоотовары.ру например) цены такие же, но не ниже. Очень выгодно брать корма и кошачий наполнитель. Притом, что я покупатель весьма избалованный: хороший асортимент. Есть почти все.
Дешевле только на оптовой базе. Если например брать непосредственно через Валту. Но т.к. там существует минимальная сумма заказа ого-го (т.к. они обычно с розницей не работают) надо с кем-то объединяться. А это лишняя головная боль.
0
:)
Цитата

Но на 1 место я ставлю магазин не представленный в исследовании. Пинчер на Нижегородской улице. Цен ниже пока не нашла. И всегда отличное качество. Даже интернет магазины не могут соперничать. В самых дешевых (Зоотовары.ру например) цены такие же, но не ниже. Очень выгодно брать корма и кошачий наполнитель. Притом, что я покупатель весьма избалованный: хороший асортимент. Есть почти все.
Дешевле только на оптовой базе...
Спасибо за отзыв! Съездим, посмотрим.  :D
0
где дешево еще
http://www.zootovary.ru/
на мой взгляд тут дешевле все
0
RE: где дешево еще
Цитата
где дешево еще
http://www.zootovary.ru/
на мой взгляд тут дешевле все
На вскидку дешевле не намного (для второй позиции разница в 100 рублей, однако не стоит забывать про доставку). А за информацию большое спасибо :)
0
Дешевле Зоограда так ничего и не нашла, от метро может быть далековато, и часы работы не самые удобные, но за 15 кг корма можно и скататься )

ЗООГРАД ООО:
117186, Москва, Нагорная ул., д. 7, корп. 6 :
Телефон:
т +7(495) 127-5613
0
Blossom,
а подробнее?  :)
Какие цены по сравнению? Какой ассортимент? и т.д.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение