526 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Матрасы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Матрасы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Вообще у меня давно шейный остеохондроз и видимо по этой причине собирался купить. Лишний вес, много сижу за компьютером и за рулем. В итоге спасаюсь иппликатором. Иногда по 2-3 раз за день ложусь, располагаю под верхнюю часть спины и шею. Очень помогает.
Меня тоже аппликатор выручает от болей в спине. Лет 10 уже подкладываю под поясницу и боль проходит
0
Полезная информация для меня . Как раз сейчас в нашей семье встал вопрос о покупке нового матраса.
0
Цитата
Любовь Сорокина пишет:
Полезная информация для меня . Как раз сейчас в нашей семье встал вопрос о покупке нового матраса.
Вот фирм, производящих матрасы, вроде много, а когда встает вопрос о покупке этого матраса, то как ни странно, первой на ум приходит Аскона. Может не зря и совсем не странно? На рынке давно, ассортимент моделей богатый, как по характеристикам, так и по цене. Есть целые серии матрасов с разной жесткостью. Да и гарантийные обязательства ничуть не хуже чем у конкурентов. Поэтому может имеет смысл остановиться на  матрасе именно этого производителя? Например на одном из серии Sleep Style? Качественные и сравнительно недорогие матрасы, жесткость на выбор. Служат долго. Говорю это по опыту нескольких знакомых, которые купили такие матрасы и менять их, насколько я знаю, пока не собираются .
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение