360 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая
Странный какой-то рейтинг, и подборка магазинов и торговых центров разная...
То что ИКЕА предлагает дешево и сердито согласна, но при чем тут АШАН??? он вообще непрофильный магазин... и почему Румер на последнем месте - цена зависит не от ТЦ, а от производителя, их рейтинг и надо было составлять... Так например Шатура точно дешевле Москва Мебель, а Столплит еще дешевле... А тумбы под телевизор и шкафы можно и дешевле Икеи найти...
А если в инет залезть, так при желании можно всех недорогих производителей в одном месте найти, вот например:
http://www.vsedliasna.ru/shkafy/
0
Cообщение удалено как спам
0
Мы года 3 назад на дачу заказывали кухоньку-встройку в Столплит, небольшую, угловую, всего на 3.5 м. Выбрали самую простую модель Оля (или Ольга). Оформили на папу, потому что по пенсионному скидка дополнительная была. На тот момент эта был самый бюджетный вариант из того, что смогли найти. Это безусловно плюс. Ну и износостойкость оказалась хорошая, внешнего вида ни фасады, ни торцы не потеряли, хотя пользуемся активно. На даче живём почти всё лето и половину осени, зима-весна только по выходным иногда.
Минус - это очень небольшой ассортимент. И выбор моделей и выбор расцветок прискорбно мал   :evil:    Предложенные цвета столешницы (2 или 3 цвета всего) нам не подходили абсолютно, поэтому заказали без столешницы. Её отдельно сами покупали. Фурнитуру тоже сами покупали.

С обещанным сроком доставки тоже расхождения +11 дней, что-то на фабрике не успевали.
Собрали и установили нам её оперативно, часа за 3 наверное.
В целом готовой кухней очень довольны. В квартиру их мебель заказывать не стала бы, внешне простовата она всё-таки. А вот на дачу прекрасно. Или, если совсем бюджетный, но добротный вариант нужен – само то   :)
Изменено: Ксения Гомон - 17 Августа в 22:05
Цитата
Ксения Гомон пишет:
В квартиру их мебель заказывать не стала бы, внешне простовата она всё-таки.
Эконом-вариант ведь, не все могут позволить более дорогое
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
marina pavlova пишет:
У меня в квартире сочетание икеа и старой мебели от бабушки и прабабушки. Икеа конечно недорого, но надоело , что настолько недолговечно и сделано из фанеры. То дверца отвалится, до болт вывалится, то ящик провалится.
Нередко слышала именно такие разговоры. У меня мебели из Икеи нет. Но лет 5 т.н. моя племянница купила себе кухню в Икее. Смотрится очень достойно.  До сих пор стоит . Дверцы не отваливаются, болты не вываливаются и ящики не проваливаются.
Цитата
marina pavlova пишет:
Купила себе шкаф-купе в спалю, настоящий деревянный в этом интернет магазине http://rusmebelshop.ru/katalog/mebel_iz_italii настоящая итальянская мебель. Подозреваю конечно, что сделана из нашего русского дерева, в Италии лесов не так много. Самое забавное, что помню когда маленькая была, выбросили очень похожий на этот шкаф, типа много места занимал.
Посмотрела мебель. А дерево-то где? В лучшем случае - фасады комодов и спинки кроватей. Все остальное - дсп. И в описании не указано из каких материалов эта мебель изготовлена.  Была бы деревянной (да хоть из "русского дерева"), обязательно указали бы, написав "массив".
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
marina pavlova пишет:
У меня в квартире сочетание икеа и старой мебели от бабушки и прабабушки. Икеа конечно недорого, но надоело , что настолько недолговечно и сделано из фанеры. То дверца отвалится, до болт вывалится, то ящик провалится.
Нередко слышала именно такие разговоры. У меня мебели из Икеи нет. Но лет 5 т.н. моя племянница купила себе кухню в Икее. Смотрится очень достойно. До сих пор стоит . Дверцы не отваливаются, болты не вываливаются и ящики не проваливаются.
Цитата
marina pavlova пишет:
Купила себе шкаф-купе в спалю, настоящий деревянный в этом интернет магазине http://rusmebelshop.ru/katalog/mebel_iz_italii настоящая итальянская мебель. Подозреваю конечно, что сделана из нашего русского дерева, в Италии лесов не так много. Самое забавное, что помню когда маленькая была, выбросили очень похожий на этот шкаф, типа много места занимал.
Посмотрела мебель. А дерево-то где? В лучшем случае - фасады комодов и спинки кроватей. Все остальное - дсп. И в описании не указано из каких материалов эта мебель изготовлена. Была бы деревянной (да хоть из "русского дерева" ;) , обязательно указали бы, написав "массив".
Ну шкаф у меня деревянный, о всей мебели пари не ставлю. А кухня у меня Икея, столешница рядом с мойкой просто сгнила и проваливается, просто столешницу не купить, надо весь шкафчик менять. Кровать есть с ящиками внизу, там почти сразу ящики провались и ничего тяжелого не клана, одежду-сумку. В прихожей шкаф икея, там задняя стенка в части где полки для головных-уборов-шарфов тоже почти сразу отошла. Угловой стол для компа отклеена реичка вокруг)))
0
Цитата
marina pavlova пишет: А кухня у меня Икея, столешница рядом с мойкой просто сгнила и проваливается, просто столешницу не купить, надо весь шкафчик менять. Кровать есть с ящиками внизу, там почти сразу ящики провались и ничего тяжелого не клана, одежду-сумку. В прихожей шкаф икея, там задняя стенка в части где полки для головных-уборов-шарфов тоже почти сразу отошла. Угловой стол для компа отклеена реичка вокруг)))
Марина, я передам племяшке, что ей очень повезло с кухней. А Ваша печальная история укрепила во мне настороженное отношение к мебели Икеа. Хотя, я вспомнила, у меня есть табуреты Икеа, которые мне порекомендовал знакомый, покупавший их еще рублей за 150. Вот это качественный товар.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Хотя, я вспомнила, у меня есть табуреты Икеа, которые мне порекомендовал знакомый, покупавший их еще рублей за 150. Вот это качественный товар.
Людмила, думаю Вам повезло. У нас  дома подобные табуреты развалились меньше чем через полгода. :D  С тех пор в Икее из мебели больше ничего не берем.
0
Цитата
Serega пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Хотя, я вспомнила, у меня есть табуреты Икеа, которые мне порекомендовал знакомый, покупавший их еще рублей за 150. Вот это качественный товар.
Людмила, думаю Вам повезло. У нас дома подобные табуреты развалились меньше чем через полгода. С тех пор в Икее из мебели больше ничего не берем.
Вот такой развалился? У меня они в активном пользовании второй год. За это время ни разу не подкручивали-не подтягивали винты. Не шатаются. Мне они нравятся.
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение