611 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Зачем ходить в магазин когда можно заказать с доставкой на дом, и не дорого
http://grandstock.ru/postelnoe-bele/kpb/byaz/?acc=33bb83720ba9d2b6da87114380314af5
0
Меня тоже интересует постельное белье, чтобы было хорошего качества. И чтобы было интересненькое))) А то как-то то, что продают в наших магазинах, какое-то все однотипное(((
0
gukilka, я уже давно постельное через интернет заказываю - так удобнее и проще. Тем более, магазин нашла достойный, все устраивает
0
Цитата
Алиса пишет:
gukilka , я уже давно постельное через интернет заказываю - так удобнее и проще. Тем более, магазин нашла достойный, все устраивает
Это какой такой? Просто уже тоже подумываю именно через интернет начать заказывать, а то реально все однотипное в магазинах(((
0
gukilka, я в интернет-магазине Белые Ночи постельное беру. Все качественное, выбор очень большой. И домой покупаю, и на подарки родным-друзьям, вроде все довольны
0
Цитата
Алиса пишет:
gukilka , я в интернет-магазине Белые Ночи постельное беру. Все качественное, выбор очень большой. И домой покупаю, и на подарки родным-друзьям, вроде все довольны
Спасибо, попробую
0
Вообще, если для себя то выбирать постельное нужно только из хлопка или льна без какой-либо синтетики. Для повседневного белья можно взять из качественной бязи или поплина. В Иваново сейчас хорошее белье производят и не дорого.
Цитата
Роман Смирнов пишет:
В Иваново сейчас хорошее белье производят и не дорого.
Прямо открытие америки. Только вопрос в том, где купить это ивановское белье недорого. Соседка тут поделилась: в РИО Дмитровка в цокольном этаже обнаружила магазин белья. Продавец-хач стал ей втирать, что типа скидки, хватай, пока не разлетелось. Купила комплект то ли за 1100, то ли за 1200. А потом поехала на свой любимый Садовод, а там такой же комплект за 750.
Только вот не всем хочется на Садовод тащиться...
0
В оффлайн магазинах конечно дороже, т.к. аренда, продавцы, большие товарные остатки. Надо смотреть в интернете - обращаем внимание на состав, производителя, сравниваем с другими. И выбор обычно больше, чем по магазинам мотаться. Качественное белье производят Василиса, Эльф (Иваново), Костромской лен. Бязь от 1200 руб., поплин - 1400, сатин - 1900, лен - 1800 руб. - примерно так.
0

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение