525 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Обзор отвратительный ! В нем не указан размер простыней.Все ивановские производители шьют п.б. из необработанной ткани - пододеяльники  и простыни дают большую усадку. Сейчас все стараются купить длинные простыни  - 240 - 260 см, такие простыни есть только у Икеа.  Про качество в Икеа я пока не могу сказать ничего конкретного, только приобрела там несколько пастельных принадлежностей. Один раз сполоснула при 30 ° , простыни  240  дали усадку  на 6 см. ( бязь ).  В Ашане я зареклась покупать, вот уж там качество - как тряпка ,  после стирки очень большая усадка. Ведь ни кому не понравиться  , когда простыни на постель не хватает.
Я покупаю только Ивановское постельное белье. Либо сама в Иваново еду и закупаю там полотенца, костюмчики для дома, трикотаж для детей. Либо на их официальном сайте заказываю.
0
Цитата
Любовь Сорокина пишет:
Я покупаю только Ивановское постельное белье. Либо сама в Иваново еду и закупаю там полотенца, костюмчики для дома, трикотаж для детей. Либо на их официальном сайте заказываю.
А чем оно хорошо? И есть ли там жатое белье, которое гладить не надо? Ненавижу гладить постельное белье и предпочитаю покупать именно жатое. Оно само по себе красиво смотрится.
0
Мы с подругами обычно тут покупаем: http://dom-son.ru/postelnoe-bele/
Большой выбор, всегда всё очень хорошего качества!
0
Цитата
Елена пишет:
Обзор отвратительный ! В нем не указан размер простыней.Все ивановские производители шьют п.б. из необработанной ткани - пододеяльники и простыни дают большую усадку. Сейчас все стараются купить длинные простыни - 240 - 260 см, такие простыни есть только у Икеа. Про качество в Икеа я пока не могу сказать ничего конкретного, только приобрела там несколько пастельных принадлежностей. Один раз сполоснула при 30 ° , простыни 240 дали усадку на 6 см. ( бязь ). В Ашане я зареклась покупать, вот уж там качество - как тряпка , после стирки очень большая усадка. Ведь ни кому не понравиться , когда простыни на постель не хватает.
Елена, зачем вы покупаете белье из дешевых тканей, которое у вас после первой же стирки усаживается? Я, например, покупю весь текстиль для дома только тут - https://dari-postel.ru/ Цены у них разные, есть и дешевые товары, и премиум-сегмент. Сейчас постельное белье шьют, слава богу, не только из бязи или поплина, но и из очень износостойких материалов - сатин, жаккард, тенсел, твил. Экономьте с умом))
0
Цитата
Елена пишет:
Обзор отвратительный ! В нем не указан размер простыней.Все ивановские производители шьют п.б. из необработанной ткани - пододеяльники и простыни дают большую усадку. Сейчас все стараются купить длинные простыни - 240 - 260 см, такие простыни есть только у Икеа. Про качество в Икеа я пока не могу сказать ничего конкретного, только приобрела там несколько пастельных принадлежностей. Один раз сполоснула при 30 ° , простыни 240 дали усадку на 6 см. ( бязь ). В Ашане я зареклась покупать, вот уж там качество - как тряпка , после стирки очень большая усадка. Ведь ни кому не понравиться , когда простыни на постель не хватает.
Нормальный обзор. Все четко расписано: полутораспальный, двухспальный, семейный КПБ (в комплекте 2 пододеяльника), евро, детские КПБ – ясельные и подростковые (полутораспальные). Размеры постельных принадлежностей - по стандарту, из общего ряда выпадает разве что "ИКЕА". Лично я вполне довольна качеством ивановского постельного белья, в "Ашане" качество постельного белья раз на раз, по поводу сильной усадки ничего не могу сказать, такого не было. Контрольные закупки денег стоят, если господа гости-критики готовы платить, то я только за ;)
0
Действительно, с постельным бельем  пожалуй у всех бывают промахи, неудачные покупки. Елена пишет, что обзор ей не нравится. Интересно, откуда автор может знать, даст оно усадку после стирки или нет или даже каков реальный размер простыни. Что же разворачивать комплект и замерять что ли, так продавец будет этому факту совсем не рад.
0
Ох какие страсти в разделе постельного белья оказывается кипят. Неожиданно   :D  
Поделюсь своим опытом.
Мне очень нравится КПБ марки Pastilla. Беру почти всегда через СП, иногда в ИМ, поэтому цены в обычных магазинах не знаю.
Цены:
Бязь 3D, размера Евро в СП стоят в районе 900-1000 руб. Довольно недорого, мне кажется.    
Поплин 3D, размера Евро там же в районе 1300-1400 руб.
Качество:
Бязь просто неубиваемая! Деликатными режимами стирки и супермодными средствами для стирки не грешу. Стираю на обычном режиме 40С, Мифом, Биоланом, Тайдом и т.д. Пастилловская бязь ни разу не пролиняла, не усаживается, углы простыней не деформируются. Ткань не протирается и не скатывается.
3D объемные рисунки сочные и яркие даже спустя год. Стыдно сказать, но одному их комплекту уже года 3. Уже и видно, что не новый, но выкинуть рука не поднимается.
Из минусов Пастилловской бязи - грубовата. Нити довольно толстые и возможно людям с нежной, чувствительной кожей или деткам не понравится. Но это уж кому как. Мне очень даже подходит.
Ещё один относительный минус бязи Пастилла - много диких и безвкусных расцветок. Но это опять же на любителя. Я вот убей не перевариваю расцветки со всякими дельфинчиками, леопардами, сердечками обмотанными бусиками и т.п. Мне по расцветкам у них всегда сложно что-то выбрать.
Поплин у Пастилла гладкий, нежный, приятный. Тоже и окрашивание стойкое и пошив хороший. С расцветками в серии Поплин уже на много лучше. Много спокойных пейзажных сюжетов, много принтов с крупными цветами, но не сильно броскими или яркими. Очень нравится качество.
- - -
Из недорогой бязи ещё нравятся Традиции текстиля. Покупала пару раз. Тоже неубиваемые абсолютно.
Вот такой комплект есть http://textileoptom.ru/catalog/kpb/kpb-traditsiya-byaz-100-khlopok-pl-125-gr-kv-m-gornyy-peyzazh/ уже черти знает сколько лет ему, он даже не выцвел. Сейчас достаю по настроению, хотя по первости часто использовался и был одним из любимых.
Много раз брала на подарки, всем очень нравится. В закупках цена их 3D бязи, размера Евро в районе 1000 руб.
- - -
Детское белье покупаю поплин Адель и Ночь нежна.


Мнение не навязываю, но вдруг кому пригодится.
Тоже покупала постельное бельё в "Хлопковый рай" , действительно, спишь на нём, как в раю. Мягкое, красивое и натуральное на 100 процентов.
0
Какое белье посоветуете на лето, чтобы не было жарко?
0

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение