625 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посуда - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Посуда
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Надо посмотреть
0
последнее толковое обсуждение про посуду из эконом-магазинов было почти 10 лет назад... хочу освежить данные и спровить хозяюшек MP какие сковороды, тарелки, чашки и фужеры прошли проверку временем, а какие нет + про посуду из фикс прайс понятно, а вот  про посуду из галамарт есть живые покупатели? какая посуда  там? что стоит брать задешево, а что стоит выложить из корзины)
пс. дачный сезон не за горами - хочу полевую кухню соорудить : нужны сковороды и кастрюли + то, во что красиво сервировать незадорого!  :D
Изменено: babazinam - 20 Апреля в 22:58
0
Цитата
babazinam пишет:
последнее толковое обсуждение про посуду из эконом-магазинов было почти 10 лет назад... хочу освежить данные и спровить хозяюшек MP какие сковороды, тарелки, чашки и фужеры прошли проверку временем, а какие нет + про посуду из фикс прайс понятно, а вот про посуду из галамарт есть живые покупатели? какая посуда там путаны для доминации:? что стоит брать задешево, а что стоит выложить из корзины)
пс. дачный сезон не за горами - хочу полевую кухню соорудить : нужны сковороды и кастрюли + то, во что красиво сервировать незадорого!
Ну уж из фикс-прайса брать посуду я бы точно не посоветовал, она же одноразовая.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение