452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 105 Следующая
Это правда не в Москве, но ценник заслуживает внимания.
В  «Ленте» С-Петербург предлагают купить отечественные огурцы по 399 рублей 99 копеек за килограмм.
0
Цитата
Пионерка пишет:
В«Ленте» С-Петербург предлагают купить отечественные огурцы по 399 рублей 99 копеек за килограмм.
будем вместо акций и выгодных цен припадки жадности ритейлеров собирать?
0
фото огурцов можно было оставить в теме "Овощи и фрукты" ветки форума, ориентированнной на Санкт-Петербург!   :)  

Про привлекательные цены на натуральный кофе в "Ашанах".
Сфотографировала ценники кофе сорта робуста.
К сожалению, у меня совсем не было времени посмотреть, является ли она самой низкой из всех предложений в данный момент.
Но цена в 357-358 руб. за кг натурального кофе, ИМХО, далеко не самая высокая.
Изменено: Астрея - 26 Января в 10:56
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, второй вид - это просто молотый или для заварки в чашке годится? Кстати, там что, чистая робуста?
0
Синто, оба - 100% робуста  (арабика тоже есть в продаже, и тоже цены привлекательные, но чуть выше. И дизайн упаковки чуть другой).
Молотый - стандартный для варки. Помол, конечно, крупноват для чашки, но я заваривала - было отлично.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Помол, конечно, крупноват для чашки, но я заваривала - было отлично.
так в чашке заваривали или варили?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Помол, конечно, крупноват для чашки, но я заваривала - было отлично.
так в чашке заваривали или варили?
я только в чашке заваривала.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да уж, цены "колбасит" так, что в магазин боязно ходить..... Грустно становится. Хорошая информация, как раз сегодня о чем-то подобном думала. когда увидела капусту белокочанную 150 р за небольшой велок.
0
До 10 февраля при покупке в супермаркете  "Перекресток" на сумму от 1000 руб. покупатель получает 1000 баллов в подарок на клубную карту. Баллы не начисляются при покупке табака и табачной продукции.
Цитата
Астрея пишет:
Но цена в 357-358 руб. за кг натурального кофе, ИМХО, далеко не самая высокая.
Такого кофе в ближайшем  Ашане я не нашел. Я обратил внимание на молотый кофе Лавацца (70% робуста, 30% арабика) по цене 230 руб. за пачку 250 гр., такой же в ближайшем кофейном магазине стоит почти 500 рублей. И вообще, кофе прилично подорожал за последнее время.

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение