509 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 105 Следующая
Заметьте - эта "курятина" - ноунейм.
Я давно зареклась покупать аналог. Особенно в супердешевых магазина. Типа Пятерочки.
0
Только 13 апреля 2016 года – скидка 25% на все орехи и сухофрукты по карте "Лента". Действуют оптовые ограничения. Акция действует в магазинах формата "гипермаркет". На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Единого Информационного Центра 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

0
Только 14 апреля 2016 года – скидка 30% на всё оливковое масло и заправки для салатов по карте "Лента". Действуют оптовые ограничения. Акция действует в магазинах формата "гипермаркет". На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Единого Информационного Центра 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).
0
А какое оливковое масло хорошее, подскажите плиз. А то как-то купили, оказалось - гадость. Но может, это просто неудачное масло было, не той марки?
0
Все равно очень дорого
0
Заказная статья Окей Дикси Метро дорогие магазины а в дешовых надо внимательно не только сроки но консистенцию товаров смотреть многие товары хранятся в неподходящих условиях и не просроченный йогурт может быть испорченным- было неоднократно в Магните
0
!. "РЕАЛ" уже давно закрыт На его месте расположился Ашан.Это был лучший магазин и по ассортименту и по качеству продуктов и обслуживания. Очень жаль!!!
2. Магнит и Пятерочка - самые грязные магазины в Москве и не только. Невежливый,равнодушный персонал,состоящий из азиатских мигрантов. В Магните продукты выглядят настолько непрезентабельно и неряшливо,что и в руки взять противно! Видела бегающих тараканов и мышь.Цены на общем уровне, не ниже.
3.Дикси. Неплохие магазины,чистые,вежливый персонал.Но недостаточно широкий выбор продуктов. Зато часто бывают акции с приличными скидками и достойным качеством. Кто хочет съэкономить,может поймать удачный момент!
4.Перекресток - не устраивают цены,явно завышены,а продукция так себе. Не хожу.
5.Здесь пропущена ЛЕНТА,которая сейчас активно работает В Москве и Питере. В Питере магазины эти просто великолепные_огромный выбор товаров и постоянные хорошие скидки. В Москве я была только в ЮВАО.На Зеленодольской мне больше нравится -неплохой выбор,частые акции,всегда свежая продукция, но сам магазин маловат,приходится толкаться колясками. Но здесь.я всегда довольна покупками! Лента в Братеево,хоть и больше,но мне не нравится какая-то бестолковая и выбор продуктов явно не осмыслен.Того,что нужно,часто не бывает.
6. Утконос. Кормилец и поилец! Каждую неделю запасаюсь тут всем,что мне нужно. Всегда все свежее,всегда хорошее качество.Заказ через сайт,доставка точная,операторы и курьеры выше всех похвал! За 4 года ни одного сбоя! Хотя...выбор ограничен сайтом-это минус.
Это мои впечатления -надеюсь,что кому-нибудь они будут полезны!
На территории Парка ремесел ВДНХ , за павильоном №55 (справа от макета ракетоносителя «Восток») работает летний гастрономический рынок «Фермерия». Открытая площадка объединяет около тридцати резидентов — фермеров и хозяйств Подмосковья, поставляющих экологически чистые ягоды, свежайшую рыбу, ароматный хлеб, мясную и молочную продукцию и многое другое
Фермерские хозяйства «Для своих», ЗАО «Матвеевское» и «Чудцево», поставляют свежее коровье и козье молоко, домашний творог и сыр, яйца, птицу и мясо. В коптильне «Щепка» готовят свежие фермерские продукты, копченные на ольховой щепке. А ферма «Русский страус» предлагает мясо африканского черного страуса. Экологически чистые овощи и фрукты представит Академия органического земледелия. Здесь можно купить таежную ягоду, грибы, солонину.  Этот проект занял более трех тысяч квадратных метров на ВДНХ.
Только 22 июля 2016 года – скидка 20% на весь шашлык по карте "Лента". Действуют оптовые ограничения. Акция действует в магазинах формата "гипермаркет". На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Единого Информационного Центра 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

0
Это все фигня, в интернете дешевле получается, я вот когда с работы иду уже все закрыто из нормального, а утром я доставку принял и пошел на работу, как пример mybona.ru там цены даже дешевле пятерочки и магнита которого в москве то и нет вовсе
0

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение