538 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 105 Следующая
Как по мне - масло и масло, главное, чтоб всякой дряни не намешали. Всё равно едят его граммами, куда там весь аромат-букет распробовать. Я почему-то давно покупаю не 82%-ное, а 72.5%-ное.
Другая тема.
Прочитала вчера на одном форуме, что в Ташкенте клубника стоит полдоллара за кило, а некоторым людям хочется картошки, которая теперь дороже клубники где-то раза в два.  :D
Интересно, а будет ли в этом году подмосковная клубника с такой весной?  :?:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Это что за диета??? молчу про белки-жиры-углеводы-1:1:4. Молчу за витамины.
Как вы собрались на этом существовать более 2-3-5 недель?..
Где белки мясо-птица-рыба-бобовые, где хлеб, где молоко-сыр-творог?...
0
Я вообще против всяких диет.
0
Пятёрочка запустила программу лояльности «ВЫРУЧАЙ-КАрта». С ВЫРУЧАЙ-КАртой вы сможете получать баллы за все покупки, а также специальные предложения только для владельцев карт. Баллы можно списывать на покупки. Для списания баллов карта должна быть активирована.*
Вы можете получить ВЫРУЧАЙ-КАрту на кассе в Пятёрочке БЕСПЛАТНО, если сумма покупки больше 555 рублей.
Вы можете приобрести ВЫРУЧАЙ-КАрту за 25 рублей.

Начисления происходят на сумму чека после всех скидок.
Если покупка меньше 555 рублей, с учетом скидок, то начисляется 1 балл за каждые полные 20 рублей в чеке.
Если покупка больше 555 рублей, с учетом скидок, то начисляется в 2 раза больше баллов, то есть 1 балл уже за каждые полные 10 рублей.
Начисления действуют одновременно со всеми скидками, включая товары по акции и скидки для пенсионеров.
Баллы не начисляются за покупку табачной продукции и за часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом как минимальная розничная цена.*  

Баллы не могут быть списаны при покупке табачной продукции и на часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом, как минимальная розничная цена (МРЦ).*
При применении скидки пенсионера нельзя произвести списание баллов и применить другие скидки.

В день рождения участника, а также за 3 дня до дня рождения и после, начисляются дополнительные баллы:
- за каждые 20 рублей при покупке на сумму менее 555 рублей, на карту начисляется 9 дополнительных баллов.
- за каждые 10 рублей при покупке на сумму более 555 рублей - 4 дополнительных балла.

Изменено: Пионерка - 3 Июня в 20:14
Кто про что, а я - про клубнику.  :D
В "Ашаны" уже её завозят потихоньку уже по не очень страшной цене.
Вот, купила за 306 руб./кг, пишут, что из Сербии. На вкус, правда, не сильно шикарная, но и не безвкусная. Аромат несильный тоже есть.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Подмосковный совхоз имени Ленина планирует собрать порядка 800 тонн клубники в 2017 году, сбор урожая начнется позже обычного из-за плохой погоды, сообщается на официальном портале правительства Московской области.

«В этом году из-за плохой погоды сбор ягоды начнется чуть позже обычного, примерно 20-25 июня. <…> Предварительно прогнозируем около 800 тонн урожая в этом году», — приводятся в материале слова начальника отдела реализации совхоза Дмитрия Саяпина.
Ранее он сообщил, что в московском регионе будет открыто примерно 70-80 точек продаж клубники. Постоянные точки в Подмосковье будут организованы в Видном, Домодедове, Подольске и в поселении Совхоз имени Ленина.
Первый урожай подмосковной клубники ожидается в продаже к 20 июня. Пик сборов и продаж придется на первую неделю июля. Традиционно, самая высокая цена на ягоду будет на старте сбора первого урожая и составит примерно 350 рублей за килограмм. С ростом объемов собранной клубники ее розничная цена будет снижаться, в среднем до 200 рублей за килограмм.
В 2016 году в хозяйствах Московской области собрали 1012 тонн клубники, из которых 920 тонн – в ЗАО «Совхоз имени Ленина».
0
А в Пятёрочке хлеб белый. 24 р. стоит при нынешней средней его стоимости 30 р. А в сети магазинов 7-Я Семья или как его ещё называют "Идея" бананы тоже недорогие, а ещё там мороженое "Дед Мороз" от 12 до 15 р. есть.. А в Фикс Прайсе чипсы можно выгодно набрать - 16 р. за маленький пакетик Лэйса и 12 р. за пакетик Московского картофеля. Плюс вода Эдельвейс за 12.50. А в магазине "Заодно" можно зефир в шоколаде за 45 р. купить и 2 литра Фанты или Спрайта за 77 р.
0

Только 15 июня 2017 года – скидка 30% на все сосиски и сардельки по карте "Лента".
Акция действует в магазинах формата "гипермаркет".  
0
luzhinob, оспадя, такое и даром не надо!   :o
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Кто про что, а я - про клубнику.
В "Ашаны" уже её завозят потихоньку уже по не очень страшной цене.
Вот, купила за 306 руб./кг, пишут, что из Сербии. На вкус, правда, не сильно шикарная, но и не безвкусная. Аромат несильный тоже есть.
На Рогожском рынке несколько дней назад я видела клубнику по 300-350 руб., а мне даже посчастливилось найти за 200 руб., вполне приличная, на вкус приятная и даже очень ароматная, на ценниках было написано что эти ягоды из Крыма.
0

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение