655 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 105 Следующая
подскажите, кто где покупает хлеб? Просто обычный магазинный не едим, а органический искать проблема
0
Виктор Чернов, лучшее, что можно посоветовать в вашей ситуации - печь самостоятельно.
Найдите здесь на форуме тему про недорогие хлебопечки и - вперёд! ;)
В "органические" продукты в Мск по цене в несколько раз выше обычных - не верю. Всегда надо помнить народные законы рыночной экономики: не обманешь - не продашь.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
У меня родители пекут хлеб в хлебопечке. Добавляют разную полезную муку и семечки. Полезный-то он полезный. Но не вкусный для меня. И бутерброды с собой в школу детям не сделаешь, ибо он плохо держит форму. Крошится.
0
Лизонька, не дезинформируйте.  Если у ваших родителей хлеб не держит форму из-за большого количества семечек, не значит, что у всех так же.
Если кому-то невкусен хлеб из самых простых продуктов (мука, вода, дрожжи), то либо человек насквозь отравлен магазинной ерундой, либо пусть ваши родители попробуют в следующий раз, специально для вас, сделать хлеб точно по рецепту, не фантазируя с семечками и пр. добавками, например, рецепт французского хлеба неизменно хвалят те, кто любит белые батоны. Он на молоке, не на воде. Крошится не более, чем обычный хлеб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, не дезинформируйте. Если у ваших родителей хлеб не держит форму из-за большого количества семечек, не значит, что у всех так же.
Если кому-то невкусен хлеб из самых простых продуктов (мука, вода, дрожжи), то либо человек насквозь отравлен магазинной ерундой, либо пусть ваши родители попробуют в следующий раз, специально для вас, сделать хлеб точно по рецепту, не фантазируя с семечками и пр. добавками, например, рецепт французского хлеба неизменно хвалят те, кто любит белые батоны. Он на молоке, не на воде. Крошится не более, чем обычный хлеб.
Да почему дезинформирую? Я говорю про опыт моих родителей. А сама хочу приобрести хлебопечку не ради хлеба, а ради того, чтобы тесто она мне мешала. Пироги печь разные. Только собираюсь уже лет пять и все никак...
0
Лизонька, хехе, тесто для пирогов? и собираетесь лет пять? Пироги, поди, так же "часто" печёте?  ;)  
Ну что же, читайте эту темку, есть очень бюджетные модели ХП.
Использовать  её исключительно для теста не очень практично: места много занимает, а пироги, поди, не каждый день пекутся, а то в дверь пролезать люди перестанут при таком рационе.  :D   Кстати, она ещё и тесто для пельменей месит. А для многих вкусных пирогов вообще нет смысла применять ХП. Например, слоёное тесто она вообще не приготовит. А простое дрожжевое - да, хорошо справляется.
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Дамы и господа, в преддверии праздников будьте бдительны!
Коллега купил к празднику несколько баночек красной икры по очень хорошей цене.  Одну решили открыть сразу, попробовать. И хорошо, что не стали оставлять до праздников. Внутри оказалась искусственная "красная икра". Он не оставил это просто так, повёз всё назад к продавцу и потребовал возврата денег. Ему без возражений вернули.
Дело было на известном и расхваленном рынке на Тёплом стане. Все банки по внешним признакам были "как настоящие", т.е. соответствовали всем признакам и критериям, по которым советуют выбирать икру в банках. Коллега впервые решил купить икру на рынке, ибо в этом году в магазинах она сильно подорожала, и вот такая неприятность.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
отличная статья о продуктах всем советую  И как экономить на них  http://www.ozpp.ru/kachestvo-vo-vsem/shoping-na-vse-vremena/gde-mozhno-kupit-samye-deshevye-produkty.html
Цитата
Астрея пишет:
Коллега купил к празднику несколько баночек красной икры по очень хорошей цене.  
Я очень осторожно всегда отношусь к "очень хорошей цене", т.к. скрываться за такими ценами могут некачественные товары, подделки. Видела перед праздниками тушенку за .. 39 руб. Будет ли мясо в банке за такую цену? Или Dior за ... 99 руб.
Как можно экономить на покупке продуктов?
0

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение