409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, а у вас был негативный опыт?
Неа.... просто никогда не рисковала. Есть у меня такой бзик. Как и обои тоже никогда не заказывала по интернет-магазину или ламинат. Цвет можно ждать один, а привезут другой. И обувь тоже считаю, что надо мерить обязательно. Тоже никогда не заказывала.
0
Астрея, это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю".
0
Не упустите уникальную возможность купить качественные итальянские шерстяные ткани известных брендов по самым приятным ценам!
Магазин "Все ткани" проводит распродажу тканей из шерсти, цены всего от 960 рублей! Также в магазине огромный выбор разнообразных тканей из Италии на любой вкус!
Успейте купить выгодно!
Распродажа шерстяных итальянских тканей в магазине "Все ткани"
0
Цитата
Лизонька пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, а у вас был негативный опыт?
Неа.... просто никогда не рисковала. Есть у меня такой бзик. Как и обои тоже никогда не заказывала по интернет-магазину или ламинат. Цвет можно ждать один, а привезут другой. И обувь тоже считаю, что надо мерить обязательно. Тоже никогда не заказывала.
Насчёт тканей и всего остального. Монитор не показывает радикально иной цвет, он может исказить всего лишь мельчайшие оттенки. Обычно это не так критично, чтобы служить минусом покупки ткани. Хотя, я тоже пока не покупала именно ткань и чисто через интернет. Но другие товары для рукоделия брала, и немало.

P.S.А вот насчёт материалов для ремонта  был недавно большой опыт  и могу сказать: только по интернету выбор, сидя дома в уютной обстановке, потом - поездка в магазин для "посмотреть-потрогать", и только потом - покупка. Кстати, не факт, что в том же магазине, в котором смотрели.  ;)
Обувь можно точно так же покупать через интернет с предварительным "затестом" в офф-лайне, а можно заказать в интернете несколько размеров на выбор и купить только подходящий.
Изменено: Астрея - 19 Декабря в 15:03
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Праздничные скидки в магазине "Все ткани"!
Порадуйте себя и близких качественными итальянскими тканями по самым приятым ценам! Скидки на брендовые ткани до 70%! Цены всего от 400 рублей!!!
Также в магазине есть возможность приобрести подарочные сертификаты.
Успейте купить итальянское качество выгодно!
Распродажа в магазине "Все ткани"
0
Интернет-магазин итальянских тканей "Все ткани" радует своих покупателей скидками на ткани из натурального шелка. Более 100 наименований шелковых тканей по цене всего от 810 рублей!
Спешите купить качественные ткани из Италии известных брендов по доступным ценам!
0
Цитата
Астрея пишет:
а можно заказать в интернете несколько размеров на выбор и купить только подходящий.
Можно заказать и несколько размеров нескольких моделей. И спокойно дома выбрать и модель, и размер.
0
Цитата
Лизонька пишет:
А я не понимаю как можно ткань покупать через интернет-магазин. Ведь цветопередача может быть совершенно другой на мониторе, чем потом ткань окажется на самом деле!
Да цвет на самом деле не так уж и отличается.
Тут важнее другое... Если в тканях в принципе не ориентируетесь, не знаете как какая струится, как формирует складку, как ощущается к телу и т.п., то тогда пока не стоит выбирать в интернете. Сходите в обычный магазин.
А вот если сами шьете или часто заказываете пошив, то смело можно выбирать хоть по каталогам, хоть в интернете. Тут все в опыт упирается. Как и в любой сфере впрочем.
0
Есть еще магазин на м.Юго-Западная "Ткани ЮМА". Тоже не высокие цены и ассортимент не плохой.
0
какие чудесные ткани, сейчас очень в моде шить, заказывать в ателье, хоть и дороже, зато индивидуально! Магазин прелесть
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение