478 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чай - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Чай
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Трюфели в подарок при покупке от 300 руб. (всем) в "День холостяка" от галереи чая и кофе "Кофейная кантата". В акции участвуют не все магазины.
Кроме того, сезонные акции в ноябре:
- 22 ноября в "День готового подарка" скидка 15% на готовые подарки с витрины, а также +5% к Вашей текущей скидке.
- 30 ноября в "День матери" - удвоенная сумма бонусов по новой дисконтной программе!
0
до 16 ноября постоянным покупателям Стокманн - в гастрономе скидка  10% на любые сорта чая (и кофе).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Если Вы определяете чай по цене, то это очень грустно т.к.  качество чая цена не определяет, а низкая тем более. Просто не бывает хорошего чая за 100руб./100 гр.
0
Цитата
Гость пишет:
Если Вы определяете чай по цене, то это очень грустно т.к. качество чая цена не определяет, а низкая тем более. Просто не бывает хорошего чая за 100руб./100 гр.
Ув.Гость! Данный форум  - не чайный, если вы не заметили.
Здесь - информация, касающаяся низких цен, скидок, акций и пр.
А вы мне напоминаете одного владельца чайного магазина, который тут пару лет назад разводил розовые сопли (простите за прямоту), что мы ничего не понимаем в дорогом чае  :D  Уж не не он ли, аки Феникс, вернулся к нам?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
НАЙДИТЕ МНЕ АССАМ МАНГАЛАМ ПО 100Р ЗА 100 грамм, пожалуйста )
0
Добрый день!
Обратите внимание на чайный магазин BestTea.ru
Это официальный магазин оптовой чайной компании BestTea.
Огромный выбор чай и посуды в одном месте, это как чайный супермаркет.
0
Я за травяной чай - Крымские сборы нравятся.
0
Мне нравится Иван-чай, он еще называется "кипрей узколистый" - и вкусно и полезно. Правда в магазине он редко встречается, беру у травниц на рынке.
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение