448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чай - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Обзор по теме: Чай
0
Чай
Как насчет "Кофейной кантаты"? Простые развесные чаи там можно купить, кажется, от 70 р., ну от 90 точно, а когда накопишь чеков на 2 тысячи, дают дисконтную карту. не сочтите за рекламу :) http://cantata.ru/  Есть, конечно, и очень дорогие сорта, но для гурманов цены более чем щадящие, по-моему :)
Мое слово крепче гороха.
0
ЧАЙ:
      Добрый день,уважаемые господа,если Вы интересуетесь китайским чаем,если Вы хотите разнообразить свой чайный ассортимент,свяжитесь с нами,пожалуйста.
      Наша компания основана  в 1997 году, занимается операцией по производству,обработке и сбыту чая. В нашем ассортименте зелёный,красный,улун,пу эр,белый чай,жёлтый чай,жасминовый чай,чай с дабовками,мэй чай,связанный чай и так далее.
       Приветствуем посетить наш сайт: www.teabtb.com (http://www.teabtb.com), e-mail:hongyuntea@mail.ru .
       Приглашаем к взаимовыгодное сотрудничеству!
0
жанна,
сдается мне ваш сайт не работает...
0
Подскажите , пожалуйста, все адреса магазинов "Чайный домик" в Москве?
0
В торговом центре Дружба на Новослободской...
0
Уважаемый Анатолий! <br>Мы польщены тем, что включены в "великолепную пятерку" чайных магазинов Москвы. <br>По поводу приведенного списка чаев можем сказать, что все указанные виды есть в нашем фирменном магазине на Братиславской, 33. На сайте представлен не весь ассортимент. Ну а насчет качества - мы приглашаем Вас, а также всех любителей китайского чая, к нам на еженедельные дегустации по выходным. Совершенно бесплатно. <br>С нашими чаями лучше знакомиться "лично"!
0
ДА и еще.В китайском торговом центре Дружба есть 2 точки, где можно купить чай: 1 - Чайный домик, а 2-ая та о которой я говорил.
0
Самый дешевый китайский чай в китайском же торговом центре Дружба, который находится у м.Новослобоская. Чай высокого качества и ассортимента. Привезен непосредственно из Китая, а не импортирован каким нибудь Надином или Русской чайной кампанией. А в чайных клубах цены все-таки кусаются.
0
В "Поэзии чая" лучше брать редкие чаи. Они там приличного качества. В "Чайном домике" чаи попроще.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение